ARATUBA | Prefeitura Municipal

Licitação: 006/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS PROFISSIONAIS NA ÁREA DE SAÚDE, CONFORME ESPECIFICAÇÕES EM ANEXOS DO EDITAL

Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: sem observação


Data da Publicação do Aviso: 08/08/2012 Data de Abertura: 10/09/2012 Hora da Abertura: 08:00

Local: Sede da Comissão, localizada a Rua Júlio Pereira, 304, Centro


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 08/08/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 08/08/2012
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS E PUBLICAÇÕES DA UNIDADE GESTORA → Data: 08/08/2012

Órgãos

  • SESA/FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE

Licitantes

  • Nome:
    LYA ARAÚJO COSTA BASTOS
    CPF/CNPJ:
    ***.734.313-**
    Objeto/Lote:
    2. ENFERMEIRO - 40hs
    Valor:
    R$ 11.960,00
  • Nome:
    NATALY QUEIROZ QUINDERÉ
    CPF/CNPJ:
    ***.147.353-**
    Objeto/Lote:
    1. DENTISTA - TVS VI - CANTINHO - 40hs
    Valor:
    R$ 12.000,00

Nº do Processo Administrativo: 006/2012

Fundamentação Legal: Lei nº 8.666 de 21 de Junho de 1993, publicada no Diário Oficial da União de 22/06/93

Ordenador da Despesa: OLIMPIA MARIA FREIRE DE AZEVEDO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: OLIMPIA MARIA FREIRE DE AZEVEDO

Responsável pela Informação: FRANCISCO EDUARDO SALES VIEIRA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EMANOELLY CORREIA SOARES

Responsável pela Adjudicação: OLIMPIA MARIA FREIRE DE AZEVEDO

Responsável pela Homologação: OLIMPIA MARIA FREIRE DE AZEVEDO