ARNEIROZ | Prefeitura Municipal
Licitação: 08.06.001/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa especializada para a organização do III Arneiroz fest, conforme detalhamentos em anexos, a ser realizado no período de 05 á 07 de setembro no municipio de Arneiroz-Ce, .., conforme discriminação no Anexo I, parte integrante deste processo.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 06/08/2012 Data de Abertura: 21/08/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: RUA ANTONIO LOUREIRO LINO, 12, CENTRO, ARNEIROZ-CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU SEÇÃO 3, Nº 155, PAG 174 → Data: 10/08/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA E PORTAL TCM → Data: 10/08/2012
Órgãos
- SECRET. MUNIC. DE TURISMO E DESENV. ECONÔMICO
Licitantes
-
- Nome:
- MPS SERVIÇOS TRANSPORTES E CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 14.338.853/0001-42
- Objeto/Lote:
- VALOR TOTAL DA PROPOSTA
- Valor:
- R$ 102.252,00
Nº do Processo Administrativo: 0806001/2012
Fundamentação Legal: LEI 8666/93 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES
Ordenador da Despesa: PEDRO MAGALHÃES DE ARAUJO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ROZIVALDO ALVES GUEDES
Responsável pela Informação: ROZIVALDO ALVES GUEDES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LURDIANA BEZERRA CUSTODIO MOTA
Responsável pela Adjudicação: PEDRO MAGALHÃES DE ARAUJO
Responsável pela Homologação: PEDRO MAGALHÃES DE ARAUJO