BATURITE | Prefeitura Municipal
Licitação: 0708.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa para Executar a obra de Construção de Passagens Molhadas nas localidades de Vila Nova e São Sebastião no Município de Baturité-CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 07/08/2012 Data de Abertura: 15/08/2012 Hora da Abertura: 09:30
Local: PRAÇA DA MATRIZ S/M
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FANELOGRAFO DA PMB → Data: 07/08/2012
Órgãos
- SEC. DE INFRA ESTRUTURA E URBANISMO
Licitantes
-
- Nome:
- M7 CONSTRUÇÃO E SERVIÇOS LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 11.656.250/0001-09
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa para Executar a obra de Construção de Passagens Molhadas nas localidades de Vila Nova e São Sebastião no Município de Baturité-CE
- Valor:
- R$ 73.965,78
-
- Nome:
- Z1 CONSTRUTORA E SERVIÇOS LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 08.686.217/0001-09
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa para Executar a obra de Construção de Passagens Molhadas nas localidades de Vila Nova e São Sebastião no Município de Baturité-CE
- Valor:
- R$ 75.629,85
-
- Nome:
- HB CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.343.303/0001-60
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa para Executar a obra de Construção de Passagens Molhadas nas localidades de Vila Nova e São Sebastião no Município de Baturité-CE
- Valor:
- R$ 76.087,28
Nº do Processo Administrativo: 0708.01/2012
Fundamentação Legal: ART. 22, INC II, PARAGRAFO 3º
Ordenador da Despesa: Luis Tarciano Furtado de Figueirêdo
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Luis Tarciano Furtado de Figueirêdo
Responsável pela Informação: DAVIS JALES LEITE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PAULO ROBERTO RABELO LEAL
Responsável pela Adjudicação: Luis Tarciano Furtado de Figueirêdo
Responsável pela Homologação: Luis Tarciano Furtado de Figueirêdo
Tipo de Obra: Passagem molhada
Natureza da Obra: Construção