BEBERIBE | Prefeitura Municipal
Licitação: 003/2012SESA-TP/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa para executar serviços de Reforma de diversas Unidades Básicas de Saúde no Município de Beberibe
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 06/08/2012 Data de Abertura: 22/08/2012 Hora da Abertura: 15:00
Local: SALA DA CPL, PAÇO MUNICIPAL, RUA JOÃO TOMAZ FERREIRA, N° 42, CENTRO, BEBERIBE, CEARÁ
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 06/08/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 06/08/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO - JORNAL O POVO → Data: 06/08/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO - FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL → Data: 06/08/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE SAUDE-FUNDO MUNIC.DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- MARCOSIL CONSTRUÇÕES LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 07.727.971/0001-87
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa para executar serviços de Reforma de diversas Unidades Básicas de Saúde no Município de Beberibe
- Valor:
- R$ 263.281,17
Nº do Processo Administrativo: 2012.08.01.02
Fundamentação Legal: Lei n° 8.666/93
Ordenador da Despesa: JURACI JESUINO DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JURACI JESUINO DA SILVA
Responsável pela Informação: MARIA DO CARMO SOARES DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TADEU COLAÇO DE ALMEIDA
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO OZENIR LAURINDO DA SILVA
Responsável pela Homologação: JURACI JESUINO DA SILVA
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Reforma