ARATUBA | Prefeitura Municipal
Licitação: 21/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: LOCAÇÃO DE VEÍCULOS TIPO: UTILITÁRIO/ÔNIBUS/VANS E MOTO, DESTINADOS AS DIVERSAS ATIVIDADES DA SEC DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO, CONFORME ESPECIFICAÇÕES EM ANEXO DO EDITAL
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: SEM OBSERVAÇÕES
Data da Publicação do Aviso: 06/08/2012 Data de Abertura: 17/08/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: na Sede da Prefeitura Municipal de Aratuba, localizada à Rua Júlio Pereira, 304, Centro
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 06/08/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 06/08/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS E PUBLICAÇÕES DA UNIDADE GESTORA → Data: 06/08/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE ASSISTENCIA SOCIAL
- FUN MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- ST LOCAÇÃO DE VEICULOS E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 12.465.363/0001-81
- Objeto/Lote:
- LOTE II - Secretaria de Assistência Social (PROGRAMA IDOSO)
- Valor:
- R$ 53.100,00
-
- Nome:
- ST LOCAÇÃO DE VEICULOS E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 12.465.363/0001-81
- Objeto/Lote:
- LOTE III - Secretaria de Assistência Social (IGDBF)
- Valor:
- R$ 7.830,00
-
- Nome:
- ST LOCAÇÃO DE VEICULOS E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 12.465.363/0001-81
- Objeto/Lote:
- LOTE IV - Secretaria de Assistência Social (PROJOVEM)
- Valor:
- R$ 65.442,00
-
- Nome:
- ST LOCAÇÃO DE VEICULOS E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 12.465.363/0001-81
- Objeto/Lote:
- LOTE V - Secretaria de Assistência Social (CRAS/PAIF)
- Valor:
- R$ 18.540,00
-
- Nome:
- ST LOCAÇÃO DE VEICULOS E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 12.465.363/0001-81
- Objeto/Lote:
- LOTE VI - Secretaria de Assistência Social (CONSELHO TUTELAR)
- Valor:
- R$ 18.540,00
-
- Nome:
- ST LOCAÇÃO DE VEICULOS E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 12.465.363/0001-81
- Objeto/Lote:
- LOTE VII - Secretaria de Assistência Social (PETI)
- Valor:
- R$ 65.640,00
-
- Nome:
- ST LOCAÇÃO DE VEICULOS E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 12.465.363/0001-81
- Objeto/Lote:
- LOTE I - Secretaria de Assistência Social (SAS)
- Valor:
- R$ 78.510,00
Nº do Processo Administrativo: 21/2012
Fundamentação Legal: n.º 10.520, de 17 de julho de 2002 e Lei n.º 8.666/93, de 21.06.93, alterada pela Lei n.º 8.883/94 de 08.06.94 e legislação complementar em vigor
Ordenador da Despesa: EMANUELA CORDEIRO BATISTA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: EMANUELA CORDEIRO BATISTA
Responsável pela Informação: FRANCISCO EDUARDO SALES VIEIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EMANOELLY CORREIA SOARES
Responsável pela Adjudicação: EMANUELA CORDEIRO BATISTA
Responsável pela Homologação: EMANUELA CORDEIRO BATISTA