MARANGUAPE | Prefeitura Municipal
Licitação: CC2012061401CCS/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de serviços de fornecimento e montagem de divisórias e forros de PVC junto as Escolas de Ensino Fundamental da Rede Municipal.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Observações: O EDITAL COMPLETO ENCONTRA-SE A DISPOSIÇÃO DOS INTERESSADOS A RUA DR. JOÃO BEZERRA, 139 - CENTRO - MARANGUAPE.
Data da Publicação do Aviso: 03/08/2012 Data de Abertura: 14/08/2012 Hora da Abertura: 08:30
Local: RUA DR. JOÃO BEZERRA, 139 - CENTRO - MARANGUAPE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 03/08/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE EDUCACAO
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: CC2012061401CCS
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL N° 8.666/93
Ordenador da Despesa: ANTONIO GILVAN SILVA PAIVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO GILVAN SILVA PAIVA
Responsável pela Informação: ANTONIO CEZAR FEIJÓ SEVERIANO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PATRICIA LIMA DE MESQUITA
Responsável pela Adjudicação: ANTONIO GILVAN SILVA PAIVA
Responsável pela Homologação: ANTONIO GILVAN SILVA PAIVA