PARAIPABA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.07.26.01PP/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE 02 (DOIS) VEÍCULOS, TIPO PASSEIO DE INTERESSE DA SECRETARIA DE SAÚDE NO MUNICÍPIO DE PARAIPABA/CE.
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 28/09/2012 Data de Abertura: 11/10/2012 Hora da Abertura: 09:30
Local: Sala da Comissão de Pregões da Prefeitura Municipal de Paraipaba/Ce.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 07/08/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL "O POVO" → Data: 07/08/2012
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 07/08/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012.07.26.01PP
Fundamentação Legal: LEI Nº 10.520/02
Ordenador da Despesa: JOUCELI BRAGA CORDEIRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MAURO FERNANDO BARBOSA DOS SANTOS
Responsável pela Informação: SERGIO CABRAL BRAGA CASTRO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DIRLIAN PINTO GONÇALVES
Responsável pela Adjudicação: MAURO FERNANDO BARBOSA DOS SANTOS
Responsável pela Homologação: JOUCELI BRAGA CORDEIRO