PARAIPABA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.07.20.001/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de Serviços de um Maestro para atender as necessidades da Secretaria de Turismo, Cultura e Meio Ambiente do Município de Paraipaba/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 09/08/2012 Data de Abertura: 17/08/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: sala da comissão permanente de licitação
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de avisos da Prefeitura → Data: 09/08/2012
Órgãos
- SEC. DE TURISMO, CULTURA E MEIO AMBIENTE
Licitantes
-
- Nome:
- MADIEL FRANCISCO DOS SANTOS
- CPF/CNPJ:
- ***.513.163-**
- Objeto/Lote:
- Contratação de serviços de um maestro para atender as necessidades da secretaria de Turismo, Cultura e Meio Ambiente do Município de Paraipaba/CE.
- Valor:
- R$ 17.500,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.07.20.001
Fundamentação Legal: Lei 8666/93
Ordenador da Despesa: Anna Lydia Ribeiro da Silva
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Dymitria Cysne do Vale
Responsável pela Informação: Sergio Cabral Braga Castro
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Dirlian Pinto Gonçalves
Responsável pela Adjudicação: Anna Lydia Ribeiro da Silva
Responsável pela Homologação: Anna Lydia Ribeiro da Silva