BARREIRA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.08.09.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação para execução de drenagem pluvial das ruas Maria Pimentel, Fernando Joca, Joao Joca e Celina Guedes, junto a Secretaria de Infra Estrutura e Controle Urbano do Municipio de Barreira, conforme projeto(s) em anexo, parte integrante deste processo.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 09/08/2012 Data de Abertura: 17/08/2012 Hora da Abertura: 11:00
Local: RUA MARIA DO CARMO DE OLIVEIRA,360 - CENTRO - BARREIRA - CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA M. DE BARREIRA → Data: 09/08/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE INFRA ESTRUTURA E CONTROLE URBANO
Nº do Processo Administrativo: 2012.08.09.01
Fundamentação Legal: LEI 8.666 DE 21 DE JUNHO DE 1993
Ordenador da Despesa: MARIA DE JESUS DE SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA DE JESUS DE SOUSA
Responsável pela Informação: FRANCISCO ARLEY PEREIRA DE OLIVEIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO WANTUIL DE CASTRO CHAGAS
Responsável pela Adjudicação: MARIA DE JESUS DE SOUSA
Responsável pela Homologação: MARIA DE JESUS DE SOUSA
Regime: Empreitada por preço global