RUSSAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 0708.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de material de consumo de informática e periféricos para atender as necessidades do Fundo Municipal de Saúde de Russas, CE
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Observações: -
Data da Publicação do Aviso: 07/08/2012 Data de Abertura: 14/08/2012 Hora da Abertura: 08:30
Local: Sala da CPL, Rua Pe. Raul Vieira, 613 - Centro. Russas, CE.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de avisos da unidade gestora → Data: 07/08/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE SAUDE
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012.0708.001
Fundamentação Legal: Lei Federal no 8.666, de 21.06.93, e suas alterações posteriores e leis especiais
Ordenador da Despesa: Marta Maria Dantas Nunes
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Ana Paula Lima Marques
Responsável pela Informação: Jorge Augusto Cardoso do Nascimento
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Taylor Marques Barros
Responsável pela Adjudicação: Ana Paula Lima Marques
Responsável pela Homologação: Marta Maria Dantas Nunes