JAGUARIBARA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012080301-SAS/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: aquisição de material esportivo, destinados a manutenção do Programa de Erradicação do Trabalho Infantil - PETI e Pro-jovem adolescente, deste município.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 03/08/2012 Data de Abertura: 13/08/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: AV. BEZERRA DE MENEZES, 350, CENTRO, JAGUARIBARA-CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: IMPRENSA OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 03/08/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- ANA PAULA ALVES DOS SANTOS
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- aquisição de material esportivo, destinados a manutenção do Programa de Erradicação do Trabalho Infantil - PETI e Pro-jovem adolescente, deste município.
- Valor:
- R$ 46.537,65
-
- Nome:
- ABELARDO ALVES VIEIRA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- aquisição de material esportivo, destinados a manutenção do Programa de Erradicação do Trabalho Infantil - PETI e Pro-jovem adolescente, deste município.
- Valor:
- R$ 49.445,00
-
- Nome:
- WILTON CORREIA LIMA NETO EPP
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- aquisição de material esportivo, destinados a manutenção do Programa de Erradicação do Trabalho Infantil - PETI e Pro-jovem adolescente, deste município.
- Valor:
- R$ 52.795,20
Nº do Processo Administrativo: 2012080301-SAS
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93
Ordenador da Despesa: FRANCISCA EMANUELLE ALMEIDA SILVEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCA EMANUELLE ALMEIDA SILVEIRA
Responsável pela Informação: JOSÉ DOUGLAS VIANA HOLANDA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOACY ALVES DOS SANTOS JUNIOR
Responsável pela Adjudicação: JOSÉ DOUGLAS VIANA HOLANDA
Responsável pela Homologação: FRANCISCA EMANUELLE ALMEIDA SILVEIRA