PENTECOSTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012080701PPFAS/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE URNAS MORTUÁRIAS, DESTINADOS A MANUTENÇÃO DAS AÇÕES ASSISTÊNCIAS DESTE MUNICÍPIO
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 07/08/2012 Data de Abertura: 20/08/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: PRAÇA BERNARDINO GOMES BEZERRA PENTECOSTE CE
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO DIARIO DO NORDESTE → Data: 07/08/2012
Órgãos
- Secretaria de Ação Social e Cidadania
Licitantes
-
- Nome:
- AGS INDUSTRIA DE ARTIGOS FUNERARIOS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE URNAS MORTUÁRIAS, DESTINADOS A MANUTENÇÃO DAS AÇÕES ASSISTÊNCIAS DESTE MUNICÍPIO
- Valor:
- R$ 66.000,00
-
- Nome:
- FUNERÁRIA UNIPAZ - JOSE GOMES DE SOUSA NETO
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE URNAS MORTUÁRIAS, DESTINADOS A MANUTENÇÃO DAS AÇÕES ASSISTÊNCIAS DESTE MUNICÍPIO
- Valor:
- R$ 67.500,00
-
- Nome:
- FUNERARIA FUNEPAZ MARIA MIRANI DA SILVA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE URNAS MORTUÁRIAS, DESTINADOS A MANUTENÇÃO DAS AÇÕES ASSISTÊNCIAS DESTE MUNICÍPIO
- Valor:
- R$ 80.920,00
-
- Nome:
- ORIGINART COMERCIO DE MATERIAL PARA ESCRITORIO LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE URNAS MORTUÁRIAS, DESTINADOS A MANUTENÇÃO DAS AÇÕES ASSISTÊNCIAS DESTE MUNICÍPIO
- Valor:
- R$ 196.400,00
Nº do Processo Administrativo: 2012080701PPFAS
Fundamentação Legal: 10.520
Ordenador da Despesa: JOÃO GOMES FILHO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA FABIOLA ALVES PESSOA
Responsável pela Informação: MARIA FABIOLA ALVES PESSOA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARIA SOFIA QUIRINO DA CUNHA FARIAS
Responsável pela Adjudicação: MARIA FABIOLA ALVES PESSOA
Responsável pela Homologação: JOÃO GOMES FILHO
Tipo de Obra: Adutoras
Natureza da Obra: Reforma