PARAMBU | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.08.03.001/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Execução dos serviços de engenharia com sinalização horizontal e vertical retrorrefletiva, compreendendo o fornecimento e a implantação de tachões em vias públicas do município de Parambu-Ce
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 03/08/2012 Data de Abertura: 13/08/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: Execução dos serviços de engenharia com sinalização horizontal e vertical retrorrefletiva, compreendendo o fornecimento e a implantação de tachões em vias públicas do município de Parambu-Ce
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO - AVISO → Data: 03/08/2012
Órgãos
- SEC.DE INFRA ESTRUTURA E DESENVOLVIMENTO ECONOMICO
Licitantes
-
- Nome:
- JAE CONSTRUÇÕES E SINALIZAÇÃO LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Execução dos serviços de engenharia com sinalização horizontal e vertical retrorrefletiva, compreendendo o fornecimento e a implantação de tachões em vias públicas do município de Parambu-Ce
- Valor:
- R$ 98.200,00
-
- Nome:
- GLOBAL CONSTRUÇÕES E COMÉRCIO LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Execução dos serviços de engenharia com sinalização horizontal e vertical retrorrefletiva, compreendendo o fornecimento e a implantação de tachões em vias públicas do município de Parambu-Ce
- Valor:
- R$ 100.460,00
-
- Nome:
- IDEATECH PESQUISA, DESENVOLVIMENTO, INDUSTRIA E COMERCIO LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Execução dos serviços de engenharia com sinalização horizontal e vertical retrorrefletiva, compreendendo o fornecimento e a implantação de tachões em vias públicas do município de Parambu-Ce
- Valor:
- R$ 101.880,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.08.02.001
Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: ANTÃO ROQUE DE FREITAS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTAO ROQUE DE FREITAS
Responsável pela Informação: SANDRA DE MENEZES NORONHA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIO CARVALHO LINS
Responsável pela Adjudicação: ANTAO ROQUE DE FREITAS
Responsável pela Homologação: ANTAO ROQUE DE FREITAS