CEDRO | Prefeitura Municipal
Licitação: 12/07/CC/SMS/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de tecnólogo para prestar serviços junto a Secretaria Municipal de Saúde.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 01/08/2012 Data de Abertura: 13/08/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: Sala da Comissão de Licitação, localizada na Rua Liberato Moacir Aguiar, nº 229, Centro - Cedro - Ce
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: DISPONIBILIZACAO DO EDITAL PARA CONVITE → Data: 01/08/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE CEDRO → Data: 01/08/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- José Roberto Pereira da Silva
- CPF/CNPJ:
- ***.120.813-**
- Objeto/Lote:
- Tecnólogo para prestar serviços junto a Secretaria Municipal de Saúde, consistindo em: Elaboração de projetos arquitetônicos, elétricos, hidráulicos e sanitários; elaboração de orçamentos básicos e cronograma Físico financeiro;
- Valor:
- R$ 13.775,00
Nº do Processo Administrativo: 12/07/CC/SMS
Fundamentação Legal: Lei nº 8.666 de 21 de junho de 1993 e suas demais alterações
Ordenador da Despesa: Vicente Ferrer Matias de Souza
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Vicente Ferrer Matias de Souza
Responsável pela Informação: José Araújo Lima
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Carlos Eduardo Melo da Escossia
Responsável pela Adjudicação: Vicente Ferrer Matias de Souza
Responsável pela Homologação: Vicente Ferrer Matias de Souza