CEDRO | Prefeitura Municipal
Licitação: 12/08/CC/SMS/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de uma Fisioterapeuta para prestar serviços junto a Secretaria Municipal de Cedro.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 01/08/2012 Data de Abertura: 13/08/2012 Hora da Abertura: 09:30
Local: Sala da Comissão de Licitação, localizada na Rua Liberato Moacir Aguiar, nº 229 - Centro Cedro - Ce
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: DISPONIBILIZACAO DO EDITAL PARA CONVITE → Data: 01/08/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE CEDRO → Data: 01/08/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- Márbia Araújo Viana
- CPF/CNPJ:
- ***.106.063-**
- Objeto/Lote:
- Fisioterapeuta para prestar serviços junto a Secretaria Municipal de Cedro;
- Valor:
- R$ 6.000,00
Nº do Processo Administrativo: 12/08/CC/SMS
Fundamentação Legal: Lei nº 8.666 de 21 de junho de 1993 e suas demais alterações
Ordenador da Despesa: Vicente Ferrer Matias de Souza
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Vicente Ferrer Matias de Souza
Responsável pela Informação: José Araújo Lima
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Carlos Eduardo Melo da Escossia
Responsável pela Adjudicação: Vicente Ferrer Matias de Souza
Responsável pela Homologação: Vicente Ferrer Matias de Souza