SABOEIRO | Prefeitura Municipal
Licitação: 06.08.001/2012/1993
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 1993
Objeto: Serviços de Recomposição de Pavimentação em Paralelepípedo e Pedra Tosca com Rejuntamento de Diversas Ruas no Município de Saboeiro.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 06/08/2012 Data de Abertura: 13/08/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Prefeitura Municipal de Saboeiro, na Travessa Senador Miguel, 15 - Centro – Saboeiro-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portaria da Prefeitura de Saboeiro → Data: 06/08/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Camara Municipal de Saboeiro → Data: 06/08/2012
Órgãos
Licitantes
-
- Nome:
- PRATIC CONSTRUTORA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 06.164.439/0001-36
- Objeto/Lote:
- Serviços de Recomposição de Pavimentação em Paralelepípedo e Pedra Tosca com Rejuntamento de Diversas Ruas no Município de Saboeiro.
- Valor:
- R$ 30.630,38
-
- Nome:
- WETOR CONSTRUTORA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.612.671/0001-64
- Objeto/Lote:
- Serviços de Recomposição de Pavimentação em Paralelepípedo e Pedra Tosca com Rejuntamento de Diversas Ruas no Município de Saboeiro.
- Valor:
- R$ 30.959,93
-
- Nome:
- FLASH CONSTRUTORA E EMPREENDIMENTOS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 14.494.067/0001-34
- Objeto/Lote:
- Serviços de Recomposição de Pavimentação em Paralelepípedo e Pedra Tosca com Rejuntamento de Diversas Ruas no Município de Saboeiro.
- Valor:
- R$ 31.206,05
Nº do Processo Administrativo: 06.08.001/2012
Fundamentação Legal: 8666
Ordenador da Despesa: MANOEL MOZAR MALAQUIAS DA CRUZ
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA IRANILDA LEITE
Responsável pela Informação: MARIA IRANILDA LEITE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: KATIA FRANCYLZA LIMA VENÂNCIO
Responsável pela Adjudicação: MANOEL MOZAR MALAQUIAS DA CRUZ
Responsável pela Homologação: MANOEL MOZAR MALAQUIAS DA CRUZ
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Pavimentação
Natureza da Obra: Reforma