IPUEIRAS | Prefeitura Municipal
Licitação: CC0730-001/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL PARA CONSTRUÇÃO, HIDRÁULICOS, ELÉTRICO E OUTROS MATRIAIS DESTINADOS A MANUTENÇÃO DAS DIVERSAS ATIVIDADES DA SECRETARIA DE OBRAS E RECURSOS HÍDRICOS, DESTE MUNICÍPIO DE IPUEIRAS - CEARÁ.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 03/08/2012 Data de Abertura: 13/08/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: AUDITÓRIO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE IPUEIRAS - CEARÁ
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 03/08/2012
Órgãos
- SEC. DE OBRAS E RECURSOS HIDRICOS
Licitantes
-
- Nome:
- ANTONIA GLAUCIA MARTINS COSTA - ME
- CPF/CNPJ:
- 00.196.415/0001-82
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAL PARA CONSTRUÇÃO, HIDRÁULICOS, ELÉTRICO E OUTROS MATRIAIS DESTINADOS A MANUTENÇÃO DAS DIVERSAS ATIVIDADES DA SECRETARIA DE OBRAS E RECURSOS HÍDRICOS, DESTE MUNICÍPIO DE IPUEIRAS - CEARÁ.
- Valor:
- R$ 75.661,31
-
- Nome:
- J MARIANO PEREIRA NETO - ME
- CPF/CNPJ:
- 14.580.967/0001-02
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAL PARA CONSTRUÇÃO, HIDRÁULICOS, ELÉTRICO E OUTROS MATRIAIS DESTINADOS A MANUTENÇÃO DAS DIVERSAS ATIVIDADES DA SECRETARIA DE OBRAS E RECURSOS HÍDRICOS, DESTE MUNICÍPIO DE IPUEIRAS - CEARÁ.
- Valor:
- R$ 74.351,90
-
- Nome:
- NILTON DA SILVEIRA QUITETE
- CPF/CNPJ:
- 07.171.132/0001-25
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAL PARA CONSTRUÇÃO, HIDRÁULICOS, ELÉTRICO E OUTROS MATRIAIS DESTINADOS A MANUTENÇÃO DAS DIVERSAS ATIVIDADES DA SECRETARIA DE OBRAS E RECURSOS HÍDRICOS, DESTE MUNICÍPIO DE IPUEIRAS - CEARÁ.
- Valor:
- R$ 72.840,25
Nº do Processo Administrativo: 0730-001/2012
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL Nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: RAIMUNDO MELO SAMPAIO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RAIMUNDO MELO SAMPAIO
Responsável pela Informação: FRANCISCO CARLOS DE AGUIAR BARBOSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PAULO GERVANIO PINHO DE OLIVEIRA
Responsável pela Adjudicação: RAIMUNDO MELO SAMPAIO
Responsável pela Homologação: RAIMUNDO MELO SAMPAIO