FORQUILHA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.08.06.01CC/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS CONTROLADOS DESTINADOS A SECRETARIA DE SAÚDE DESTE MUNICÍPIO.
Síntese do Objeto: Medicamentos/Material Médico Hospitalar
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 06/08/2012 Data de Abertura: 13/08/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: PREFEITURA DE FORQUILHA
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA → Data: 06/08/2012
Órgãos
- F.M.S.
Licitantes
-
- Nome:
- T.DIAS & MELO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 06.943.666/0001-60
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS CONTROLADOS DESTINADOS A SECRETARIA DE SAÚDE DESTE MUNICÍPIO.
- Valor:
- R$ 35.210,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.08.06.01
Fundamentação Legal: 8.666/93
Ordenador da Despesa: EVELINE MARIA RANGEL ARAUJO RODRIGUES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: EVELINE MARIA RANGEL ARAUJO RODRIGUES
Responsável pela Informação: MARCOS ANTONIO DIAS VASCONCELOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: AHIRAM MARINHO FREITA
Responsável pela Adjudicação: EVELINE MARIA RANGEL ARAUJO RODRIGUES
Responsável pela Homologação: EVELINE MARIA RANGEL ARAUJO RODRIGUES