IPAPORANGA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.08.06.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Locação de 01 (uma) Retro Escavadeira 580M, sem operador, para execução de serviços pelo o período de 04 (quatro) meses, vinculados a Secretaria de Obras e Serviços Públicos do Município de Ipaporanga
Síntese do Objeto: Locação de Veículos e Máquinas
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 06/08/2012 Data de Abertura: 13/08/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Rua João Luciano
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Afixação flanerografo → Data: 06/08/2012
Órgãos
- Secretaria de Obras e Serviços Públicos
Licitantes
-
- Nome:
- HABITE - ENGENHARIA IMOBILIÁRIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.597.124/0000-15
- Objeto/Lote:
- Locação de 01 (uma) Retro Escavadeira 580M, sem operador, para execução de serviços pelo o período de 04 (quatro) meses, vinculados a Secretaria de Obras e Serviços Públicos do Município de Ipaporanga
-
- Nome:
- Cenpel Centro Norte Projetos e Empreendimentos Ltda
- CPF/CNPJ:
- 05.502.041/0001-08
- Objeto/Lote:
- Locação de 01 (uma) Retro Escavadeira 580M, sem operador, para execução de serviços pelo o período de 04 (quatro) meses, vinculados a Secretaria de Obras e Serviços Públicos do Município de Ipaporanga
-
- Nome:
- CONSTRUTORA ARRUDA OLIVEIRA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.246.576/0001-08
- Objeto/Lote:
- Locação de 01 (uma) Retro Escavadeira 580M, sem operador, para execução de serviços pelo o período de 04 (quatro) meses, vinculados a Secretaria de Obras e Serviços Públicos do Município de Ipaporanga
Nº do Processo Administrativo: 2012.08.06.1
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93
Ordenador da Despesa: Antônio Edson Melo
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria Marilene Matos Melo
Responsável pela Informação: Maria Marilene Matos Melo
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Leonardo Roberto Oliveira de Vasconcelos
Responsável pela Adjudicação: Antônio Edson Melo
Responsável pela Homologação: Antônio Edson Melo