TRAIRI | Prefeitura Municipal
Licitação: 8.14.1/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Locação de 02(dois) caminhões tipo pipa para o transporte de água, destinado a Secretaria de Agricultura, Pesca e Recursos hídricos deste Município, Ceará
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 07/07/2012 Data de Abertura: 14/07/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Rua Raimundo Nonato Ribeiro, nº. 196 - Centro - Trairi - Ceará
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: HALL DA PREFEITURA → Data: 07/07/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE AGRICULTURA PESCA E RECURSOS HIDRICOS
Nº do Processo Administrativo: 8.14.1/2012
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93
Ordenador da Despesa: JOSÉ AIRTON RIBEIRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ADRIANA CLAUDIA BARROSO BASTOS SARAIVA
Responsável pela Informação: ADRIANA CLAUDIA BARROSO BASTOS SARAIVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TAYLOR MARQUES BARROS
Responsável pela Adjudicação: ADRIANA CLAUDIA BARROSO BASTOS SARAIVA
Responsável pela Homologação: JOSÉ AIRTON RIBEIRO