CATUNDA | Prefeitura Municipal

Licitação: 0806.01/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: LICITAÇÃO DO TIPO MENOR PREÇO PARA LOCAÇÃO DE MÁQUINA MOTONIVELADORA, DESTINADA AOS SERVIÇOS DE RECUPERAÇÃO DE ESTRADAS VICINAIS, NO MUNICÍPIO DE CATUNDA - CEARÁ

Síntese do Objeto: Locação de Veículos e Máquinas

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 11/08/2012 Data de Abertura: 14/08/2012 Hora da Abertura: 08:00

Local: : Rua Vila Nau, 715 - Centro, Catunda – Ce


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE CATUNDA → Data: 09/08/2012

Órgãos

  • SEC DE OBRAS E SERV PUBLICOS

Licitantes

  • Nome:
    PROMAQ LOCAÇÕES DE MÁQUINAS E VEÍCULOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    11.722.242/0001-05
    Objeto/Lote:
    LICITAÇÃO DO TIPO MENOR PREÇO PARA LOCAÇÃO DE MÁQUINA MOTONIVELADORA, DESTINADA AOS SERVIÇOS DE RECUPERAÇÃO DE ESTRADAS VICINAIS, NO MUNICÍPIO DE CATUNDA - CEARÁ
    Valor:
    R$ 76.000,00
  • Nome:
    B T LOCAÇÃO E LIMPEZA LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    07.387.011/0001-15
    Objeto/Lote:
    LICITAÇÃO DO TIPO MENOR PREÇO PARA LOCAÇÃO DE MÁQUINA MOTONIVELADORA, DESTINADA AOS SERVIÇOS DE RECUPERAÇÃO DE ESTRADAS VICINAIS, NO MUNICÍPIO DE CATUNDA - CEARÁ
    Valor:
    R$ 78.000,00
  • Nome:
    IZABEL SERVIÇOS E CONSTRUÇÕES LTDA
    CPF/CNPJ:
    08.885.169/0001-88
    Objeto/Lote:
    LICITAÇÃO DO TIPO MENOR PREÇO PARA LOCAÇÃO DE MÁQUINA MOTONIVELADORA, DESTINADA AOS SERVIÇOS DE RECUPERAÇÃO DE ESTRADAS VICINAIS, NO MUNICÍPIO DE CATUNDA - CEARÁ
    Valor:
    R$ 76.800,00

Nº do Processo Administrativo: 0806.01/2012

Fundamentação Legal: na Lei Federal n.º 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores.

Ordenador da Despesa: FRANCISCO ERNANE PERES LIMA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO ERNANE PERES LIMA

Responsável pela Informação: KELTON SOUSA DA SILVA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARIA MARITA FERNANDES GOMES

Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO ERNANE PERES LIMA

Responsável pela Homologação: FRANCISCO ERNANE PERES LIMA

Regime: Empreitada por preço global