PEDRA BRANCA | Prefeitura Municipal
Licitação: SCCC070801/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Recuperação da quadra coberta na localidade de Trapiá no Município de Pedra Branca, conforme projeto(s) em anexo, parte integrante deste processo.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 07/08/2012 Data de Abertura: 16/08/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: R PADRE JOAO EPIFANIO N°25 CENTRO PEDRA BRANCA CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL → Data: 07/08/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE CULTURA, TURISMO, ESPORTE E JUVENTUDE
Licitantes
-
- Nome:
- INTERATIVA CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.363.822/0001-01
- Objeto/Lote:
- Recuperação da quadra coberta na localidade de Trapiá no Município de Pedra Branca, conforme projeto(s) em anexo, parte integrante deste processo.
- Valor:
- R$ 82.286,09
-
- Nome:
- WU CONSTRUÇOES E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.932.123/0001-14
- Objeto/Lote:
- Recuperação da quadra coberta na localidade de Trapiá no Município de Pedra Branca, conforme projeto(s) em anexo, parte integrante deste processo.
- Valor:
- R$ 82.379,42
-
- Nome:
- RODRIGUES E MAGALHAES CONSTRUÇOES E SERVIÇOSLTDA
- CPF/CNPJ:
- 13.347.112/0001-65
- Objeto/Lote:
- Recuperação da quadra coberta na localidade de Trapiá no Município de Pedra Branca, conforme projeto(s) em anexo, parte integrante deste processo.
- Valor:
- R$ 82.580,97
Nº do Processo Administrativo: SCCC070801/2012
Fundamentação Legal: 8.666/93
Ordenador da Despesa: LUCAS PEREIRA MENDES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LUCAS PEREIRA MENDES
Responsável pela Informação: FRANCISCO THADEU MATOS DE ASSIS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CELSO ALVES DE MIRANDA
Responsável pela Adjudicação: LUCAS PEREIRA MENDES
Responsável pela Homologação: LUCAS PEREIRA MENDES
Tipo de Obra: Quadra de Esportes
Natureza da Obra: Reforma