SENADOR POMPEU | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2016.08.09.1/2017
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2017
Objeto: Adesão à Ata de Registro de Preços Nº 003/2016, decorrente do Pregão Presencial Nº 2016.08.09.1, gerenciada pelo Sr. Natanael Alves da Silva, cujo o objeto é a Aquisição de material médico-hospitalar, laboratorial e material de raio-x para atender as necessidades da Maternidade e Hospital Santa Isabel e da Secretaria de Saúde do Município de Senador Pompeu.
Síntese do Objeto: Medicamentos/Material Médico Hospitalar
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 10/03/2017
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PUBLICADO POR AFIXAÇÃO NO FLANELÓGRAFO NA PORTARIA DA PREFEITURA MUNICIPAL (QUADRO DE AVISOS E PUBLICAÇÕES). → Data: 10/03/2017
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- MAXXI DISTRIBUIDORA DE MEDICAMENTOS HOSPITALARES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.199.870/0001-55
- Objeto/Lote:
- LOTE 01: ITEM 1 Abaixador de língua pct com 100 und UND: PCT; QTD 150 Estilo . ITEM 2 Abocath nº 16 UND; QTD 300 Descarpack. ITEM 3 Abocath nº 18 UND QTD 300 Descarpack. ITEM 4 Abocath nº 22 UND QTD 600 Descarpack. ITEM 5 Abocath nº 24 UND QTD 600 Descarpack. ITEM 6 Abocath nº 20 UND QTD 600 Descarpack. ITEM 7 Afastador farabeuf uso geral UND QTD 5 Abc. ITEM 8 Almotolias UND QTD 75 Jprolab. ITEM 9 Cabo para bisturi UND QTD 5 Abc. ITEM 10 Cânula de guedell em pvc - 0 UND QTD 5 Protec. ITEM 11 Cânula de guedell em pvc - 00 UND QTD 5 Protec. ITEM 12 Cânula de guedell em pvc - 1 UND QTD 5 Protec. ITEM 13 Cânula de guedell em pvc - 2 UND QTD 5 Protec . ITEM 14 Cânula de guedell em pvc - 3 UND QTD 5 Protec . ITEM 15 Cânula de guedell em pvc - 4 UND QTD 5 Protec. ITEM 16 Cânula de guedell em pvc - 5 UND QTD 5 Protec. ITEM 17 Cânula de guedell em pvc - 6 UND QTD 5 Protec. ITEM 18 Clamp umbilical UND QTD 75 Sugiplast. ITEM 19 Fitas/tiras teste de glicemia capilar com chip de código compatível com aparelho accu-check active caixa com 50 fitas UND CX QTD 187 Accu Check. ITEM 20 Fio catcromo 00 agulhado cromado cx com 24 env UND CX QTD 20 Point Suture. ITEM 21 Fio de sutura seda 4.0 com agulha caixa com 29 envelopes UND CX QTD 32 Point Suture. ITEM 22 Fio guia para entubação ora traqueal adulto pacote com 4 unidades UND PCT QTD 5 Covidien. ITEM 23 Fio nylonpoint 1.0 com agulha 3,5cm cx com 24 env UND CX QTD 25 Point Suture. ITEM 24 Fio nylonpoint 2.0 cx com 24 env UND CX QTD 45 Point Suture. ITEM 25 Fio nylonpoint 3.0 cx com 24 env UND CX QTD 60 Point Suture. ITEM 26 Fio nylonpoint 4.0 cx com 24 env UND CX QTD 45 Point Suture. ITEM 27 Fio nylonpoint 5.0 cx com 24 env UND CX QTD 45 Point Suture. ITEM 28 Fio nylonpoint 6.0 cx com 24 env UND CX QTD 20 Point Suture. ITEM 29 Sonda alívio Nº 12 UND QTD 25 Medsonda. ITEM 30 Sonda de aspiração traqueal Nº 10 UND QTD 60 Medsonda. ITEM 31 Sonda de aspiração traqueal Nº 12 UND QTD 60 Medsonda. ITEM 32 Sonda de aspiração traqueal Nº 6 UND QTD 90 Medsonda. ITEM 33 Sonda de aspiração traqueal Nº 8 UND QTD 90 Medsonda. ITEM 34 Sonda nasogástrica longa Nº 14 UND QTD 60 Medsonda. ITEM 35 Sonda nasogástrica longa Nº 16 UND QTD 60 Medsonda. ITEM 36 Sonda nasogástrica longa Nº 18 UND QTD 60 Medsonda. ITEM 37 Sonda uretral de alívio Nº16 UND QTD 60 Medsonda. ITEM 38 Sonda uretral de alívio Nº18 UND QTD 60 Medsonda. ITEM 39 Sonda uretral Nº 10 UND QTD 60 Medsonda. ITEM 40 Sonda uretral Nº 12 UND QTD 60 Medsonda. ITEM 41 Sonda uretral Nº 14 UND QTD 60 Medsonda. ITEM 42 Sonda uretral Nº 6 UND QTD 60 Medsonda. ITEM 43 Sonda uretral Nº 8 UND QTD 60 Medsonda. ITEM 44 Papel crepado, 100 % celulose, barreira bacteriana de 99,9 % nas cores verde e azul, utilizado para empacotamento de artigos em processo de esterilização à vapor ou óxido de etileno caixa com 500 folhas medido cada uma 600 mm por 600 mm UND CX QTD 37 Polarfix. ITEM 45 Algodão pacote com 500gr UND PCT QTD 625 Biotextil. ITEM 46 Compressa cirúrgica 100% algodão pacote com 50 unidades UND PCT QTD 25 Cremer . ITEM 47 Esparadrapo 10X4,5cm rolo 1800 UND ROL QTD 700 Missner. ITEM 48 Espátula para exame ginecológico pct com 100 unidades UND PCT QTD 75 Estilo. ITEM 49 Gases 91X91cm UND ROL QTD 200 Mbtextil. ITEM 50 Gorros descartáveis pacote com 100 unidades UND PCT QTD 60 Descarpack. ITEM 51 Descartex capacidade total 13 litros UND QTD 750 Descarpack . ITEM 52 Fita para Autoclave UND ROL QTD 290 3M.
- Valor:
- R$ 150.120,00
-
- Nome:
- MAXXI DISTRIBUIDORA DE MEDICAMENTOS HOSPITALARES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.199.870/0001-55
- Objeto/Lote:
- LOTE 02: ITEM 1 Gancho de hartmann para ouvido corpo estranho inox UND QTD 10 Abc.ITEM 2 Pinça de adson números variados UND QTD 12 Abc. ITEM 3 Pinça anatômica com dente de rato e sem dente de rato UND QTD 10 Abc. ITEM 4 Pinça cheron varios tamanhos UND QTD 7 Abc. ITEM 5 Pinça kelly curva e reta números variados UND QTD 12 Abc. ITEM 6 Pinça rochester curva e reta números variados UND QTD 12 Abc. ITEM 7 Pinça hartmann com dente para otorrino UND QTD 5 Abc. ITEM 8 Pinça tentacanula UND QTD 5 Abc. ITEM 9 Pinça kocher (curva e reta) números variados UND QTD 12 Abc. ITEM 10 Pinça halsted (mosquito) números variados UND QTD 12 Abc. ITEM 11 Porta agulha UND QTD 12 Abc. ITEM 12 Tesoura íris UND QTD 12 Abc. ITEM 13 Tesoura metzembaum UND QTD 12 Abc. ITEM 14 Tesoura para retirada de pontos UND QTD 10 Abc. ITEM 15 Lamparina à álcool em aço inoxidável com pavio UND QTD 4 Golgram. ITEM 16 Limas manuais em aço inoxidável austenítico, eletropolida, com aproximadamente 17% de cromo e 8% de níquel, confeccionadas por tração. Cabo fabricado em material plástico de poliamida números de 15 à 40 (1A série). Secção transversal em forma quadrangular UND CX QTD 6 Dentsply.
- Valor:
- R$ 13.980,00
-
- Nome:
- MAXXI DISTRIBUIDORA DE MEDICAMENTOS HOSPITALARES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.199.870/0001-55
- Objeto/Lote:
- LOTE 03: ITEM 1 Neurodyn aussie sport com 4 canais para fisioterapia ortopédica UND QTD 1 Ibramed. ITEM 2 Hf alta frequência com 1 eletrodo esférico UND QTD 1 Ibramed. ITEM 3 Sonopulse aparelho de ultrassom 1 e 3 Mhz (2x1) UND QTD 1 Ibramed. ITEM 4 Cunha triangular de espuma para fisioterapia medindo aproximadamente 50X50X30cm UND QTD 1 Ortec. ITEM 5 Martelinho de buck para avaliação em aço inox UND QTD 1 Abc. ITEM 6 Eletrodo de silicone 3X5cm UND QTD 10 Compex. ITEM 7 Kit máscara de aerosol adulto UND QTD 50 Md. ITEM 8 Kit máscara de aerosol infantil UND QTD 50 Md. ITEM 9 Manometro com fluxometro para oxigenoterapia UND QTD 2 Protec. ITEM 10 Máscara cirúrgica descartável com elastico UND QTD 6500 Descarpack. ITEM 11 Máscara respirador N95 regular 1860 - tam. Regular UND QTD 25 3m. ITEM 12 óculos de proteção individual transparente UND QTD 17 3m. ITEM 13 Protetor solar fator 60 200ml UND QTD 50 Sundown. ITEM 14 Preservativo masculino sem lubrificante UND QTD 250 Jontex. ITEM 15 Termômetro clínico analógico UND QTD 175 Icoterm . ITEM 16 Coletor de urina sistema fechado UND QTD 350 Descarpack. ITEM 17 Atadura 30 cm pct com 12 und UND PCT QTD 1000 Mbtextil. ITEM 18 Atadura de crepom 15 cm pct com 12 unidades UND PCT QTD 1000 Biotextil. ITEM 19 Conector para abocath três vias UND QTD 900 Solidor. ITEM 20 Copo umidificador para oxigênio UND QTD 10 Ns. ITEM 21 Cuba para soro fisiológico UNID QTD 5 Fortnox . ITEM 22 Equipo macro gotas para soro UND QTD 7500 Embramac. ITEM 23 Equipos para bomba de infusão UND QTD 500 Lifemed. ITEM 24 Escova estéril embalagem individual para coleta de material de exame de prevenção de câncer do aparelho genito-urinário feminino UND QTD 5000 Kolplast. ITEM 25 Tubo látex (garrot) rolo 15mt Nº 201 UND QTD 5 Biosani. ITEM 26 Tubo orotraqueais Nº 2 UND QTD 2 Solidor. ITEM 27 Tubo orotraqueais Nº 4 UND QTD 2 Solidor. ITEM 28 Tubo orotraqueais Nº 6 UND QTD 2 Solidor. ITEM 29 Tubo orotraqueais Nº 8 UND QTD 5 Solidor. ITEM 30 Tubo de silicone para oxigênio Nº 400 3X5mm n/e UND QTD 12 Medicone. ITEM 31 Cateter nasal tipo óculos UND QTD 600 Embramed. ITEM 32 Esfigmomanômetro com estetoscópio UND QTD 50 Premium. ITEM 33 Fralda descartável geriátrica pct com 10 und tamanho G UND PCT QTD 400 Unifral. ITEM 34 Fralda descartável infantil, tamanho pequeno pacote com 10 unidades UND PCT QTD 75 Unifral. ITEM 35 Fralda descartável infantil tamanho grande pacote com 8 unidades UND PCT QTD 60 Unifral. ITEM 36 Fralda descartável infantil tamanho médio pacote com 8 unidades UND PCT QTD 60 Unifral. ITEM 37 Álcool ácido 500ml UND QTD 12 Dinâmica. ITEM 38 Anticoagulante para glicose com 20ml UND FRC QTD 9 Laborclin. ITEM 39 Anticoagulante para hematologia com 20ml UND FRC QTD 9 Laborclin. ITEM 40 Azul de metileno para coloração de baar UND FRC QTD 5 Dinâmica. ITEM 41 Calice de plástico para hoffman UND FRC QTD 10 Jprolab. ITEM 42 Copo plástico para baciloscopia saco com 100 unidades UND QTD 500 Jprolab . ITEM 43 Escova pequena para escovação de vidrarias UND QTD 17 Jprolab. ITEM 44 Lanceta estério caixa com 100 unidades UND CX QTD 6 Laborimport.
- Valor:
- R$ 128.900,00
-
- Nome:
- MAXXI DISTRIBUIDORA DE MEDICAMENTOS HOSPITALARES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.199.870/0001-55
- Objeto/Lote:
- LOTE 04: ITEM 1 Ácido acético 2% frc com 100 ml UND FRC QTD 100 Rioquímica. ITEM 2 água destilada caixa com 10 frascos de 1000ml cada UND CX QTD 8 Isofarma. ITEM 3 Água oxigenada 10 volumes frc com 1000ml UND FRC QTD 162 Vicfarma. ITEM 4 Àlcool absoluto frc com 1000ml UND FRC QTD 250 Ricie. ITEM 5 álcool etílico acima de 92°gl frc com 1000ml UND FRC QTD 350 Ricie. ITEM 6 Àlcool etílico com 70°gl frc com 1000ml UND FRC QTD 450 Itajá. ITEM 7 Àlcool gel anti-séptico para mãos 500ml UND QTD 100 Itajá. ITEM 8 Àlcool iodado frc com 1000ml UND FRC QTD 75 Rioquímica. ITEM 9 Diluente para injeção de 5ml UND QTD 4000 Isofarma. ITEM 10 Diluente para injeção de 10ml UND QTD 14000 Isofarma. ITEM 11 Èter sulfúrico frc com 1000ml UND FRC QTD 50 Vicfarma. ITEM 12 Fixador celular para fixação de esfregaços celulares em lâminas de material coletado em exames de prevenção do câncer de colo uterino UND TB QTD 50 Vagispec. ITEM 13 Formol à 40% frc com 1000ml UND FRC QTD 15 Ricie. ITEM 14 Pvpi à 10% & 1% de iodo ativo, em solução degermante frc c/1000ml UND FRC QTD 65 Vicfarma. ITEM 15 Pvpi à 10% & 1% de iodo ativo, em solução tópica frc c/1000ml UND FRC QTD 65 Vicfarma. ITEM 16 Solução de hipoclorito de sódio 1% frc c/1000ml UND FRC QTD 90 Fortsan . ITEM 17 Solução de hipoclorito de sódio a 5,25% frc c/1000ml UND FRC QTD 10 Fortsan . ITEM 18 Solução de lugol para prevenção frc c/1000ml UND FRC QTD 50 Dinâmica. ITEM 19 Solução hipertônica manitol à 20%, c/250ml UND QTD 25 Fance. ITEM 20 Vaselina líquida 1 litro UND QTD 15 Vicfarma. ITEM 21 Líquido de rees ecker para contagem de plaquetas c/100ml UND QTD 6 Laborclin. ITEM 22 Líquido de turk para diluição e contagem de leucócito UND QTD 6 Laborclin.
- Valor:
- R$ 49.900,00
-
- Nome:
- MAXXI DISTRIBUIDORA DE MEDICAMENTOS HOSPITALARES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.199.870/0001-55
- Objeto/Lote:
- LOTE 05: ITEM 1 Filme para Raio-X tam 24 x 30 caixa com 100 unidades UND CX QTD 12 Fujifilm. ITEM 2 Filme para Raio-X tam 35 x 43 caixa com 100 unidades UND CX QTD 12 Fujifilm. ITEM 3 Filme para Raio-X tam 35 x 35 caixa com 100 unidades UND CX QTD 10 Fujifilm . ITEM 4 Revelador para Raio-X manual Galão C/5 litros UND GAL QTD 5 Fujifilm. ITEM 5 Fixador para Raio-X manual Galão C/5 litros UND GAL QTD 5 Fujifilm.
- Valor:
- R$ 26.115,10
-
- Nome:
- MAXXI DISTRIBUIDORA DE MEDICAMENTOS HOSPITALARES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.199.870/0001-55
- Objeto/Lote:
- LOTE 06: ITEM 1 Lâmina bisturi, aço inoxidável, n° 11, caixa com 100 und UND CX QTD 159 Solidor. ITEM 2 Luva Cirúrgica látex natural, lubrificada com pó n°8 UND PAR QTD 9000 Supermax. ITEM 3 Luva Cirúrgica látex natural, lubrificada com pó n°7,5 UND PAR QTD 1904 Supermax. ITEM 4 Luva de procedimento lubrificada com pó tamanho grande caixa com 100und UND CX QTD 2600 Descarpack. ITEM 5 Luva de procedimento lubrificada com pó tamanho médio caixa com 100und UND CX QTD 1900 Descarpack. ITEM 6 Luva de procedimento lubrificada com pó tamanho pequeno caixa com 100und UND CX QTD 1700 Descarpack. ITEM 7 Luva Cirúrgica látex natural, lubrificada com pó n°6,5 UND PAR QTD 1000 Supermax. ITEM 8 Luva Cirúrgica látex natural, lubrificada com pó n°8,5 UND PAR QTD 300 Supermax. ITEM 9 Compressa de gaze 100%algodão 13 fios/2cm, 8 camadas, 7,50cm X7,50cm, 5 dobras, pacote com 10 und UND PCT QTD 12000 Biotextil. ITEM 10 Micronebulizador adulto, máscara em pvc atóxico, copo adaptável, extensor com conexão universal a rede de 02 UND QTD 100 Ns. ITEM 11 Escova degermação, com clorexidina à 2%, estéril, embalada individualmente UND QTD 1000 Flexor. ITEM 12 Sonda foley n°16, com balão de 30ml UND QTD 1000 Solidor. ITEM 13 Escalpe n° 19 UND QTD 1050 Embramck. ITEM 14 Escalpe n° 23 UND QTD 10000 Embramck. ITEM 15 Escalpe n° 25 UND QTD 2900 Embramck. ITEM 16 Escalpe n° 21 UND QTD 3000 Embramck. ITEM 17 Torneirinha plástico rígido transparente 3 vias, orientador de fluxo direcionado, conectores luer lock com tampa UND QTD 2000 Descarpack. ITEM 18 Seringa descartável 5ml sem agulha UND QTD 2000 Sr. ITEM 19 Seringa descartável 3ml sem agulha UND QTD 5000 Sr. ITEM 20 Seringa descartável 10ml sem agulha UND QTD 2000 Sr. ITEM 21 Seringa descartável 20ml sem agulha UND QTD 4999 Sr. ITEM 22 Seringa descartável 50/60ml sem agulha UND QTD 700 Sr. ITEM 23 Escalpe n°23g para coleta de sangue UND QTD 2445 Embramck. ITEM 24 Dreno cirúrgico de penrose, látex atóxico com pó, com gaze, n°1 UND QTD 2000 Kinner. ITEM 25 Dreno cirúrgico de penrose, látex atóxico com pó, com gaze, n°2 UND QTD 1000 Kinner. ITEM 26 Dreno cirúrgico de penrose, látex atóxico com pó, com gaze, n°3 UND QTD 350 Kinner. ITEM 27 Dreno cirúrgico de sucção continua, com agulha 3,2mm (1/8") UND QTD 20 Kinner. ITEM 28 Dreno cirúrgico de sucção continua, com agulha 4,8mm (3/16") UND QTD 70 Kinner. ITEM 29 Agulha hipodérmica 25X7, caixa com 100 und UND CX QTD 900 Descarpack. ITEM 30 Agulha hipodérmica 25X8, caixa com 100 und UND CX QTD 1000 Descarpack. ITEM 31 Agulha hipodérmica 30X7, caixa com 100 und UND CX QTD 2000 Descarpack. ITEM 32 Agulha hipodérmica 30X8, caixa com 100 und UND CX QTD 1000 Descarpack. ITEM 33 Agulha hipodérmica 13x4,5 caixa com 100 und UND CX QTD 1000 Descarpack. ITEM 34 Agulha para coleta de sangue à vácuo, 25X8, embalada individualmente, caixa com 100und UND CX QTD 60 Injex. ITEM 35 Escalpe n°27 UND QTD 2000 Embramck. ITEM 36 Cateter para aspiração traqueal, n°6 UND QTD 2999 Solidor. ITEM 37 Cateter para aspiração traqueal, n°16 UND QTD 2000 Solidor. ITEM 38 Cateter para aspiração traqueal, n°8 UND QTD 2000 Solidor. ITEM 39 Cateter para aspiração traqueal, n°12 UND QTD 3002 Solidor. ITEM 40 Cateter para aspiração traqueal, n°10 UND QTD 2999 Solidor. ITEM 41 Sonda foley n°12, com balão de 5 a 15ml UND QTD 1000 Medsonda. ITEM 42 Sonda foley n°20, com balão de 5 a 15ml UND QTD 350 Medsonda. ITEM 43 Sonda foley n°22, com balão de 5 a 15ml UND QTD 200 Medsonda. ITEM 44 Sonda foley n°16, com balão de 5 a 15ml UND QTD 2000 Medsonda. ITEM 45 Sonda foley n°18, com balão de 5 a 15ml UND QTD 2000 Medsonda. ITEM 46 Escova degermação, embalada individualmente UND QTD 1000 Flexor. ITEM 47 Fio de sutura catgut simples com agulha n°0, mínimo 70cm, 1/2 círculo cilindrinca 3,5cm UND QTD 100 Point Suture. ITEM 48 Fio de sutura catgut cromado com agulha, 3-0cm, mínimo 70cm, 3/8 círculo cilíndrica 3,0cm UND QTD 200 Point Suture. ITEM 49 Fio de sutura catgut cromado com agulha, 0, mínimo 70cm, círculo cilíndrica 3,0cm UND QTD 200 Point Suture. ITEM 50 Fio de sutura catgut cromado com agulha, 0, mínimo 70cm, círculo cilíndrica 4,0cm UND QTD 100 Point Suture. ITEM 51 Fio de sutura catgut cromado com agulha, 2-0, mínimo 70cm 3/8, círculo cilíndrica 3,0cm UND QTD 200 Point Suture. ITEM 52 Cateter aspiração traqueal n° 18 UND QTD 1000 Solidor. ITEM 53 Lâmina bisturi, aço inoxidável, n° 21, caixa com 100 und UND CX QTD 200 Solidor. ITEM 54 Frasco plástico coletor para exame, 50 a 80ml, coletor de urina UND QTD 6997 J.Prolab . ITEM 55 Escova degermação com pvp-i 1%, embalada individualmente UND QTD 1000 Flexor. ITEM 56 Indicador químico classe II, interno, bowie dick, folha para teste para esterilização a vapor UND QTD 700 Bowie&Dick. ITEM 57 Indicador biológico terceira geração, autocontido, ampola com meio de cultura, bacillus stearothermophillus, resposta em 3 horas, para esterelização a vapor UND QTD 900 Bowie&Dick. ITEM 58 Lãmina bisturi, aço inoxidável, n°23, caixa com 100und UND CX QTD 200 Solidor. ITEM 59 Coletor de material pérfuro-cortante, papelão 13litros, alças rígidas e tampa, revestimento interno em polietileno alta densidade UND QTD 100 Descarpack. ITEM 60 Coletor de material pérfuro-cortante, papelão 7litros, alças rígidas e tampa, revestimento interno em polietileno alta densidade UND QTD 1000 Descarpack. ITEM 61 Lãmina bisturi, aço inoxidável, n°15, caixa com 100und UND CX QTD 200 Solidor . ITEM 62 Coletor de material pérfuro-cortante, papelão 1,5litros, alças rígidas e tampa, revestimento interno em polietileno alta densidade UND QTD 700 Descarpack. ITEM 63 Escalpe para coleta de sangue n° 21g UND QTD 10000 Embramck. ITEM 64 Equipo de infusão pvc cristal, mínimo 120cm, câmara flexível com filtro ar, bureta rígida com alça, com injetor mínimo 150ml, microgotas, regulador de fluxo e corta fluxo, com injetor lateral "y", autocicatrizante, luer rotativo com tampa UND QTD 100 Brasmed. ITEM 65 Equipo de infusão pvc cristal, mínimo 120cm, câmara flexível com filtro ar, luer com tampa UND QTD 7000 Brasmed. ITEM 66 Seringa descartável 3ml com agulha 25X0,7 UND QTD 20800 Sr. ITEM 67 Seringa descartável 1ml com agulha 13X0,45 UND QTD 1999 Sr. ITEM 68 Seringa descartável 5ml com agulha 25X0,7 UND QTD 20000 Sr. ITEM 69 Seringa descartável 10ml com agulha 25X0,7 UND QTD 2000 Sr. ITEM 70 Seringa descartável 20ml com agulha 25X0,7 UND QTD 30000 Sr.
- Valor:
- R$ 300.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2017.02.21
Ordenador da Despesa: ALINE OLIVEIRA ROCHA BRITO
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: ALINE OLIVEIRA ROCHA BRITO
Responsável pela Informação: FRANCISCO JERÔNIMO DO NASCIMENTO ROLIM
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado