FORTALEZA | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: ARP 93/15/2017

Exercício: 2017

Objeto: LOTE 15 - TUBO A VÁCUO PARA COLETA DE SANGUE – EM PLÁSTICO, MATERIAL INERTE... GEL SEPARADOR COM ATIVADOR DE COÁGULO, TAMPA NA COR AMARELA, PARA ASPIRAÇÃO DE 5 ML, TUBO 13X100 MM, COM NOME DE REAGENTE, ACONDICIONADO EM CAIXA COM 100 UNIDADES, COM DESTAMPADOR P/ DESTAMPAR TUBOS 13X100M E TUBOS 16X100 MM AO MESMO TEMPO, RÓTULO COM NR.. DO LOTE, DATA DE FABRICAÇÃO/VALIDADE E PROCEDÊNCIA. QUANT: 6.000 VL UNIT: R$ 0,60 VL TOTAL: R$ 3.600,00 ITEM 19 - TUBO A VÁCUO PARA COLETA DE SANGUE – EM PLÁSTICO,EDTA, NA COR ROXA, PARA ASPIRAÇÃO DE 2 ML, TUBO 13X75 MM, COM NOME DE REAGENTE, ACONDICIONADO EM CAIXA COM 100 UNIDADES, RÓTULO COM NR.. DO LOTE, DATA DE FABRICAÇÃO/VALIDADE E PROCEDÊNCIA. QUANT: 2.400 VL UNIT R$ 0,35 VL TOTAL R$ 840,00 EMPRESA GREINER BIO ONE BRASIL PRODUTOS MEDICOS HOSPITALARES LTDA CNPJ: 71.957.310/0001-47

Síntese do Objeto: Medicamentos/Material Médico Hospitalar


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 14/03/2017

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: EXTRATO DO CONTRATO → Data: 14/03/2017

Órgãos

  • INSTITUTO DR. JOSE FROTA

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    GREINER BIO-ONE BRASIL PRODUTOS MEDICOS HOSPITALARES LTDA
    CPF/CNPJ:
    71.957.310/0001-47
    Objeto/Lote:
    LOTE 15 - TUBO A VÁCUO PARA COLETA DE SANGUE – EM PLÁSTICO, MATERIAL INERTE... GEL SEPARADOR COM ATIVADOR DE COÁGULO, TAMPA NA COR AMARELA, PARA ASPIRAÇÃO DE 5 ML, TUBO 13X100 MM, COM NOME DE REAGENTE, ACONDICIONADO EM CAIXA COM 100 UNIDADES, COM DESTAMPADOR P/ DESTAMPAR TUBOS 13X100M E TUBOS 16X100 MM AO MESMO TEMPO, RÓTULO COM NR.. DO LOTE, DATA DE FABRICAÇÃO/VALIDADE E PROCEDÊNCIA. QUANT: 6.000 VL UNIT: R$ 0,60 VL TOTAL: R$ 3.600,00
    Valor:
    R$ 3.600,00
  • Nome:
    GREINER BIO-ONE BRASIL PRODUTOS MEDICOS HOSPITALARES LTDA
    CPF/CNPJ:
    71.957.310/0001-47
    Objeto/Lote:
    ITEM 19 - TUBO A VÁCUO PARA COLETA DE SANGUE – EM PLÁSTICO,EDTA, NA COR ROXA, PARA ASPIRAÇÃO DE 2 ML, TUBO 13X75 MM, COM NOME DE REAGENTE, ACONDICIONADO EM CAIXA COM 100 UNIDADES, RÓTULO COM NR.. DO LOTE, DATA DE FABRICAÇÃO/VALIDADE E PROCEDÊNCIA. QUANT: 2.400 VL UNIT R$ 0,35 VL TOTAL R$ 840,00
    Valor:
    R$ 840,00

Nº do Processo Administrativo: P305153/2016

Ordenador da Despesa: FRANCISCO WALTER FROTA DE PAIVA

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: ELIONEIDE MARIA C. C JUCA

Responsável pela Informação: FRANCISCO WALTER FROTA DE PAIVA

Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor