NOVO ORIENTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2016.02.25.01/2017
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2017
Objeto: Aquisição de medicamentos e material médico hospitalar destinado as unidades básicas de Saúde (PSF) e Hospital Municipal de Novo Oriente/CE.
Síntese do Objeto: Medicamentos/Material Médico Hospitalar
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 14/03/2017
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Aviso de Licitação Flanelógrafo da Prefeitura Municipa → Data: 14/03/2017
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- MALUREL DISTRIBUIDORA DE MEDICAMENTOS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 11.773.173/0001-69
- Objeto/Lote:
- LOTE I - MEDICAMENTOS.
- Valor:
- R$ 784.595,00
-
- Nome:
- MALUREL DISTRIBUIDORA DE MEDICAMENTOS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 11.773.173/0001-69
- Objeto/Lote:
- LOTE II - MATERIAL MEDICO HOSPITALAR.
- Valor:
- R$ 717.860,24
Nº do Processo Administrativo: 001/2017/ CARONA
Ordenador da Despesa: Maria do Socorro Fernandes Sales
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: aria do Socorro Fernandes Sales
Responsável pela Informação: FRANCISCO OLAVO RODRIGUES
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado