QUIXADA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2017/003CRP/2017
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2017
Objeto: Adesão a Ata de registro de Preço nº 00.007/2016 oriunda do Pregão Presencial nº 00.008/2016-SRP do Município de Caucaia-Ce, visando a contratação de serviços especializados em manutenção mecânica, preventiva e corretiva, incluindo a reposição de peças, na frota de veículos pertencentes as Diversas Unidades Gestoras do Município de Quixadá-Ce.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 14/03/2017
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 17/03/2017
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 17/03/2017
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 17/03/2017
Órgãos
- Departamento Municipal de Transito
- Sec de Agricult Familiar e Desenv Rural
- Secretaria de Desenvolvimento Social
- Sec de Desenv. Urbano e Meio Ambiente
- Sec do Planejamento e Financas
- Secretaria de Educacao/Fme
- Secretaria de Saude/Fundo Munic.de Saude
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- COMTRAC COMERCIO SERVIÇOS E LOCAÇÃO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 73.856.999/0001-49
- Objeto/Lote:
- Adesão a Ata de registro de Preço nº 00.007/2016 oriunda do Pregão Presencial nº 00.008/2016-SRP do Município de Caucaia-Ce, visando a contratação de serviços especializados em manutenção mecânica, preventiva e corretiva, incluindo a reposição de peças, na frota de veículos pertencentes as Diversas Unidades Gestoras do Município de Quixadá-Ce.
- Valor:
- R$ 3.280.000,00
Nº do Processo Administrativo: 015.12/2017
Ordenador da Despesa: APARECIDO HILDENIO ALVES DUTRA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: APARECIDO HILDENIO ALVES DUTRA
Responsável pela Informação: JOSÉ WELLINGTON BARBOSA DA SILVA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado