PALMACIA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 002/2017/2017
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2017
Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 002/2017 ORIGINARIA DP PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.03.30.1- PP DO MUNICÍPIO DE PACOTI, QUE VISA A AQUISIÇÃO DE PNEUS PARA ATENDER A FROTA DE VEÍCULOS DO MUNICÍPIO DE PALMÁCIA.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 18/05/2017
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA PREFEITURA → Data: 18/05/2017
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
- Fundo Municipal de Saude
- Fundo Municipal de Assistencia Social
- Sec. de Agricultura e Abastecimento
- Sec. de Obras e Meio Ambiente
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- CARSAU COMSERV EIRELLI - ME
- CPF/CNPJ:
- 23.156.411/0001-76
- Objeto/Lote:
- PNEU 1000/20
- Valor:
- R$ 40.080,00
-
- Nome:
- CARSAU COMSERV EIRELLI - ME
- CPF/CNPJ:
- 23.156.411/0001-76
- Objeto/Lote:
- PNEU 215/75 R 17,5
- Valor:
- R$ 53.376,00
-
- Nome:
- CARSAU COMSERV EIRELLI - ME
- CPF/CNPJ:
- 23.156.411/0001-76
- Objeto/Lote:
- PNEU 275.80 R22,5
- Valor:
- R$ 143.600,00
-
- Nome:
- CARSAU COMSERV EIRELLI - ME
- CPF/CNPJ:
- 23.156.411/0001-76
- Objeto/Lote:
- PNEU 110,90 R/17
- Valor:
- R$ 3.120,00
-
- Nome:
- CARSAU COMSERV EIRELLI - ME
- CPF/CNPJ:
- 23.156.411/0001-76
- Objeto/Lote:
- PNEU 90.90
- Valor:
- R$ 2.760,00
-
- Nome:
- CARSAU COMSERV EIRELLI - ME
- CPF/CNPJ:
- 23.156.411/0001-76
- Objeto/Lote:
- PNEU 235.75
- Valor:
- R$ 7.128,00
-
- Nome:
- CARSAU COMSERV EIRELLI - ME
- CPF/CNPJ:
- 23.156.411/0001-76
- Objeto/Lote:
- PNEU 175,70 R/13
- Valor:
- R$ 7.032,00
-
- Nome:
- CARSAU COMSERV EIRELLI - ME
- CPF/CNPJ:
- 23.156.411/0001-76
- Objeto/Lote:
- PNEU 17.5/25
- Valor:
- R$ 19.200,00
-
- Nome:
- CARSAU COMSERV EIRELLI - ME
- CPF/CNPJ:
- 23.156.411/0001-76
- Objeto/Lote:
- PNEU 12.5/80-18
- Valor:
- R$ 8.400,00
-
- Nome:
- CARSAU COMSERV EIRELLI - ME
- CPF/CNPJ:
- 23.156.411/0001-76
- Objeto/Lote:
- PNEU 205/75 R 16
- Valor:
- R$ 9.600,00
-
- Nome:
- CARSAU COMSERV EIRELLI - ME
- CPF/CNPJ:
- 23.156.411/0001-76
- Objeto/Lote:
- PNEU 175,65 R 14
- Valor:
- R$ 36.660,00
Nº do Processo Administrativo: 002/AARP
Ordenador da Despesa: LICIA MARIA HOLANDA OLIVEIRA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: FREDERICO ALBERTO SAMPAIO MARTINS
Responsável pela Informação: DEIDISON FERREIRA DA SILVA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado