PARAIPABA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 001/2016 /2017
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2017
Objeto: SELEÇÃO DE MELHOR PROPOSTA VISANDO FUTURAS E EVENTUAIS CONTRATAÇÕES DE SERVIÇOS DE PUBLICAÇÕES LEGAIS EM JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO NO ESTADO DO CEARÁ, DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO E DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS UNIDADES ADMINISTRATIVAS DO MUNICÍPIO DE PARAIPABA-CE. ( ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2016.11.04.00-SRP DE CAMOCIM).
Síntese do Objeto: Publicidade/Propaganda
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 23/01/2017
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 23/01/2017
Órgãos
- Secretaria de Assistencia Social
- Fundo Municipal de Educacao
- Secretaria de Infra-Estrutura
- Secretaria de Administracao e Financas
- Fundo Municipal de Saude
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- HEDELITA NOGUEIRA VIEIRA
- CPF/CNPJ:
- 07.779.242/0001-74
- Objeto/Lote:
- LOTE I
- Valor:
- R$ 442.000,00
Nº do Processo Administrativo: AD-002/2017-AD
Ordenador da Despesa: Andreson Deividy Castelo Lima
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Andreson Deividy Castelo Lima
Responsável pela Informação: Jardenyo de Paula Herculano
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado