QUIXERAMOBIM | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 00.002/2017ARP/2017
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2017
Objeto: PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE LOCAÇÃO DE VEÍCULOS ATENDENDO AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS: ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS, SAÚDE, CULTURA E TURISMO, ESPORTE JUVENTUDE E INTEGRAÇÃO, AGRICULTURA, GOVERNO E DESENVOLVIMENTO, ASSISTÊNCIA E DESENVOLVIMENTO SOCIAL, E GABINETE DO PREFEITO, CONFORME, ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 2017.03.16.01/01 E PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.03.16.01, PROMOVIDO PELO MUNICÍPIO DE IRAUÇUBA.
Síntese do Objeto: Locação de Veículos
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 23/06/2017
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PUBLICADO POR AFIXAÇÃO NO FLANELÓGRAFO NA PORTARIA DA PREFEITURA MUNICIPAL (QUADRO DE AVISO E PUBLICAÇÕES), NA FORMA DO DISPOSTO NO ARTIGO 87 DA LEI ORGÂNICA DO MUNICÍPIO. → Data: 23/06/2017
Órgãos
- Secretaria de Administracao e Financas
- Fundo Municipal de Saude - Secretaria
- Secretaria de Cultura e Turismo
- Secretaria de Esporte, Juv. e Integracao
- Secretaria de Agricultura e Rec.Hidricos
- Secretaria de Governo e Desenvolvimento
- Secretaria de Assist.e Desenv. Social
- Fundo Mun. de Assistencia Social
- Gabinete do Prefeito
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- START SERVIÇOS EIRELI - ME
- CPF/CNPJ:
- 13.163.388/0001-93
- Objeto/Lote:
- ITEM ESPECIFICAÇÕES UNID VEÍCULOS MESES ITEM: 01 VEÍCULO TIPO PASSEIO, CAPACIDADE PARA 04 PASSAGEIROS E 01 MOTORISTA, COM AR CONDICIONADO, PARA FICAR À DISPOSIÇÃO DA SECRETARIA CONTRATANTE UND MÊS VEÍCULOS 60 MESES 6
- Valor:
- R$ 940.500,00
-
- Nome:
- START SERVIÇOS EIRELI - ME
- CPF/CNPJ:
- 13.163.388/0001-93
- Objeto/Lote:
- ITEM ESPECIFICAÇÕES UNID VEÍCULOS MESES ITEM: 02 VEÍCULO TIPO MOTOCICLETA, PARA FICAR À DISPOSIÇÃO DA SECRETARIA CONTRATANTE. UND MÊS VEÍCULOS 9 MESES 6
- Valor:
- R$ 261.000,00
-
- Nome:
- START SERVIÇOS EIRELI - ME
- CPF/CNPJ:
- 13.163.388/0001-93
- Objeto/Lote:
- ITEM ESPECIFICAÇÕES UNID VEÍCULOS MESES ITEM: 03 VEÍCULO TIPO CAMINHONETA CABINE DUPLA, COM CARROCERIA, TRAÇÃO 4X4 CAPACIDADE PARA 04 PASSAGEIROS E 01 MOTORISTA, COM AR CONDICIONADO, PARA FICAR À DISPOSIÇÃO DA SECRETARIA CONTRATANTE. UND MÊS VEÍCULOS 3 MESES 6
- Valor:
- R$ 200.700,00
-
- Nome:
- START SERVIÇOS EIRELI - ME
- CPF/CNPJ:
- 13.163.388/0001-93
- Objeto/Lote:
- ITEM ESPECIFICAÇÕES UNID VEÍCULOS MESES ITEM: 04 VEÍCULO TIPO MICRO-ÔNIBUS COM CAPACIDADE PARA 30 (TRINTA) PASSAGEIROS, COM AR CONDICIONADO, PARA FICAR A DISPOSIÇÃO DA SECRETARIA CONTRATANTE. UND MÊS VEÍCULOS 2 MESES 6
- Valor:
- R$ 160.200,00
-
- Nome:
- START SERVIÇOS EIRELI - ME
- CPF/CNPJ:
- 13.163.388/0001-93
- Objeto/Lote:
- ITEM ESPECIFICAÇÕES UNID VEÍCULOS MESES ITEM: 05 VEÍCULO TIPO MICRO-ÔNIBUS COM CAPACIDADE PARA 15 (QUINZE) PASSAGEIROS, COM AR CONDICIONADO, PARA FICAR A DISPOSIÇÃO DA SECRETARIA CONTRATANTE UND MÊS VEÍCULOS 3 MESES 6
- Valor:
- R$ 180.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2017031601PPRP
Ordenador da Despesa: BRAULE PAULINO DO NASCIMENTO
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: BRAULE PAULINO DO NASCIMENTO
Responsável pela Informação: MIRLLA MARIA SALDANHA LIMA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado