FORTALEZA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 13/2016/2017
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2017
Objeto: A PRESENTE ATA TEM POR OBJETO DE REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE GUARDANAPOS DE PAPEL BRANCO, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA PROCURADORIA GERAL DO MUNICÍPIO E DO ANEXO DA PGM NO FÓRUM CLOVES BEVILÁQUOA, DE ACORDO COM A ESPECIFICAÇÕES E QUANTITATIVOS PREVISTOS NO ANEXO A – TERMO DE REFERÊNCIA DO EDITAL PREGÃO ELETRÔNICO 97/2016 E DO QUADRO DAS ESPECIFICAÇÕES, QUANTIDADES E VALORES PARTE INTEGRANTE DO PROCESSO PGM P519988/2017.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Observações: CABERÁ A SECRETARIA MUNICIPAL DE PLANEJAMENTO, ORÇAMENTO E GESTÃO - SEPOG O GERENCIAMENTO DESSE INSTRUMENTO, NO SEU ASPECTO OPERACIONAIS E NAS QUESTÕES LEGAIS EM CONFORMIDADE COM AS NORMAS DO DECRETO MUNICIPAL Nº 12.255/2007, PUBLICADO NO D.O.M DE 25/09/2007;
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 11/11/2016
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO → Data: 11/11/2016
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 22/08/2016
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO → Data: 13/06/2016
Órgãos
- PROCURADORIA GERAL DO MUNICIPIO
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- JOSÉ LINS DE ALBUQUERQUE FILHO EPP
- CPF/CNPJ:
- 35.245.448/0001-50
- Objeto/Lote:
- A PRESENTE ATA TEM POR OBJETO DE REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE GUARDANAPOS DE PAPEL BRANCO, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA PROCURADORIA GERAL DO MUNICÍPIO E DO ANEXO DA PGM NO FÓRUM CLOVES BEVILÁQUOA, DE ACORDO COM A ESPECIFICAÇÕES E QUANTITATIVOS PREVISTOS NO ANEXO A – TERMO DE REFERÊNCIA DO EDITAL PREGÃO ELETRÔNICO 97/2016 E DO QUADRO DAS ESPECIFICAÇÕES, QUANTIDADES E VALORES PARTE INTEGRANTE DO PROCESSO PGM P519988/2017.
- Valor:
- R$ 300,00
Nº do Processo Administrativo: P519988/2017
Ordenador da Despesa: JOSÉ LEITE JUCÁ FILHO
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: PHILEPE THEOPHILO NOTTINGGHAM
Responsável pela Informação: PAULO ROBERTO COELHO QUIXADÁ PEREIRA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado