UMIRIM | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2017.04.27.001/2017
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2017
Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇO N° 2017.04.27.001, RELATIVO AO PREGÃO PRESENCIAL N° 00.009/2017 - PP, QUE TEM COMO OBJETO O REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURAS E EVENTUAIS SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM MANUTENÇÃO MECÃNICA, PREVENTIVA E CORRETIVA, INCLUINDO A REPOSIÇÃO DE PEÇAS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE UMIRIM/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 22/06/2017
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DA UNIDADE GESTORA → Data: 22/06/2017
Órgãos
- Secretaria de Agricultura e Meio Ambiente
- Secretaria de Educao
- Secretaria de Saude - Fundo Municipal de Saude
- Secretaria de Assistencia Social
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- CARSAU COMSERV EIRELI - ME
- CPF/CNPJ:
- 23.156.411/0001-76
- Objeto/Lote:
- ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇO N° 2017.04.27.001, RELATIVO AO PREGÃO PRESENCIAL N° 00.009/2017 - PP, QUE TEM COMO OBJETO O REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURAS E EVENTUAIS SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM MANUTENÇÃO MECÃNICA, PREVENTIVA E CORRETIVA, INCLUINDO A REPOSIÇÃO DE PEÇAS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE UMIRIM/CE.
- Valor:
- R$ 1.355.000,00
Nº do Processo Administrativo: 002/17- CARONA
Ordenador da Despesa: BENEDITA SONIA TEIXEIRA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: BENEDITA SONIA TEIXEIRA
Responsável pela Informação: FRANCISCO CRISTIANO DE SENA BEZERRA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado