GUARACIABA DO NORTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 19.05.17-01PPRP/2017
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2017
Objeto: AQUISIÇAO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE E SUPRIMENTOS DE INFORMÁTICA DESTINADA A SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL E FSCA DO MUNICÍPIO DE GUARACIABA DO NORTE/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 13/06/2017
- Diário Oficial da União → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 13/06/2017
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 13/06/2017
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO → Data: 13/06/2017
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- JOSÉ BENI S. TRAJANO FILHO - EPP
- CPF/CNPJ:
- 09.148.718/0001-02
- Objeto/Lote:
- a Ata de Registro de Preços nº. 19.05.17-01PPRP, de origem do Pregão Presencial para Registro de Preços nº. 19.05.17-01PPRP, gerenciada pela Secretaria de Planejamento, Administração e Finanças do Município de Guaraciaba do Norte – CE, para a Aquisição de material de expediente e suprimentos de informática destinada a Secretaria de Assistência Social e FSCA do Município de Guaraciaba do Norte-CE
- Valor:
- R$ 109.944,64
Nº do Processo Administrativo: 27.06.17-02CAR
Ordenador da Despesa: JOSÉ NEUDO RODRIGUES JÚNIOR
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: JOSÉ NEUDO RODRIGUES JÚNIOR
Responsável pela Informação: JOSÉ NEUDO RODRIGUES JÚNIOR
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor