MERUOCA | Câmara Municipal
Adesão de Registro de Preço: 30030001/16/2017
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2017
Objeto: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE AGENCIAMENTO DE VIAGENS, COMPREENDENDO OS SERVIÇOS DE EMISSÃO, REMARCAÇÃO E CANCELAMENTO DE PASSAGENS AÉREAS NACIONAL JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE MERUOCA, CONFORME ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 30030001/16, VINCULADA AO PREGÃO PRESENCIAL 002/2016.
Síntese do Objeto: Passagens Aéreas
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 15/05/2016
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRÁFO DA CÂMARA MUNICIPAL DE MERUOCA → Data: 17/03/2017
Órgãos
- Poder Legislativo Municipal
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- CASABLANCA TURISMO E VIAGEM LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.828.753/0001-06
- Objeto/Lote:
- PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE AGENCIAMENTO DE VIAGENS, COMPREENDENDO OS SERVIÇOS DE EMISSÃO, REMARCAÇÃO E CANCELAMENTO DE PASSAGENS AÉREAS NACIONAL JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE MERUOCA, CONFORME ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 30030001/16, VINCULADA AO PREGÃO PRESENCIAL 002/2016
- Valor:
- R$ 15.497,00
Nº do Processo Administrativo: 1603.001/2017
Ordenador da Despesa: JOSÉ HERTON ALVES DE SOUSA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: ANA CRISTINA CEZÁRIO BATISTA PIRES
Responsável pela Informação: ANA CRISTINA CEZÁRIO BATISTA PIRES
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado