ITAPAJE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2016.03.21.01 - PMC/2017
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2017
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE DESTINADOS A SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO, PLANEJAMENTO E FINANÇAS DO MUNICÍPIO DE ITAPAJÉ/CE, MEDIANTE ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 2016.03.21.01-PMC, DECORRENTE DE PREGÃO PRESENCIAL Nº 20160225PP01, DA PREFEITURA MUNICIPAL DE CROATÁ/CE.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 16/03/2017
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS → Data: 16/03/2017
Órgãos
- Secretaria de Administrao, Planejamento e Finanas
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- MARINHO E SOARES COMERCIO E SERVIÇOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.458.279/0001-63
- Objeto/Lote:
- LOTE 1
- Valor:
- R$ 97.902,00
-
- Nome:
- MARINHO E SOARES COMERCIO E SERVIÇOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.458.279/0001-63
- Objeto/Lote:
- LOTE 3
- Valor:
- R$ 11.371,00
-
- Nome:
- MARINHO E SOARES COMERCIO E SERVIÇOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.458.279/0001-63
- Objeto/Lote:
- LOTE 4
- Valor:
- R$ 21.444,00
-
- Nome:
- MARINHO E SOARES COMERCIO E SERVIÇOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.458.279/0001-63
- Objeto/Lote:
- LOTE 5
- Valor:
- R$ 34.180,00
-
- Nome:
- MARINHO E SOARES COMERCIO E SERVIÇOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.458.279/0001-63
- Objeto/Lote:
- LOTE 6
- Valor:
- R$ 41.648,00
-
- Nome:
- MARINHO E SOARES COMERCIO E SERVIÇOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.458.279/0001-63
- Objeto/Lote:
- LOTE 7
- Valor:
- R$ 25.420,00
-
- Nome:
- MARINHO E SOARES COMERCIO E SERVIÇOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.458.279/0001-63
- Objeto/Lote:
- LOTE 8
- Valor:
- R$ 20.530,00
-
- Nome:
- MARINHO E SOARES COMERCIO E SERVIÇOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.458.279/0001-63
- Objeto/Lote:
- LOTE 14
- Valor:
- R$ 3.417,50
Nº do Processo Administrativo: 2017.03.15.2 ADESÃO
Ordenador da Despesa: IGOR DE AZEVEDO ROCHA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: JOSE MAC DOWEL TEIXEIRA AZEVEDO NETO
Responsável pela Informação: JOSE MAC DOWEL TEIXEIRA AZEVEDO NETO
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado