FORTALEZA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 018/2017/2017
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2017
Objeto: ADESÃO ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 018/2017 ; OBJETO :REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE CONDICIONADORES DE AR TIPO SPLIT, INCLUINDO INSTALAÇÃO, GARANTIA E ASSISTÊNCIA TÉCNICA, CONFORME ESPECIFICAÇÕES E ESTIMATIVAS DE QUANTIDADES NO ANEXO A - TERMO DE REFERÊNCIA.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 25/08/2017
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO - TERMO DE HOMOLOGAÇÃO → Data: 22/08/2017
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO - PUBLICAÇÃO DO EXTRATO DA ORDEM DE COMPRA Nº 001/2017 - IPLANFOR → Data: 25/08/2017
Órgãos
- INSTITUTO DE PLANEJAMENTO DE FORTALEZA
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- ARV COMERCIO E SERVIÇOS ELETRICOS E DE REFRIGERAÇÃO LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.486.759/0001-75
- Objeto/Lote:
- ITEM 02 - APARELHO DE AR-CONDICIONADO TIPO SPLIT HI WALL: CAPACIDADE: 12.000 BTU/S; VOLTAGEM: 220V, MONOFÁSICO/ 02 UNIDADES / VALOR UNITÁRIO: R$ 2.369,64/ VALOR TOTAL: R$ 4.739,28./ ARV COMÉRCIO E SERVIÇOS ELÉTRICOS E DE REFRIGERAÇÃO LTDA/ CNPJ: 07.486.759/0001-75.
- Valor:
- R$ 4.739,28
-
- Nome:
- ARV COMERCIO E SERVIÇOS ELETRICOS E DE REFRIGERAÇÃO LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.486.759/0001-75
- Objeto/Lote:
- ITEM 06 - APARELHO DE AR-CONDICIONADO TIPO SPLIT HI WALL: CAPACIDADE: 36.000 BTU/S; VOLTAGEM: 220V, MONOFÁSICO/ 04 UNIDADES / VALOR UNITÁRIO: R$ 6.106,10 / VALOR TOTAL: R$ 24.424,40./ARV COMÉRCIO E SERVIÇOS ELÉTRICOS E DE REFRIGERAÇÃO LTDA/ CNPJ: 07.486.759/0001-75
- Valor:
- R$ 24.424,40
-
- Nome:
- ARV COMERCIO E SERVIÇOS ELETRICOS E DE REFRIGERAÇÃO LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.486.759/0001-75
- Objeto/Lote:
- ITEM 07 - APARELHO DE AR-CONDICIONADO TIPO SPLIT HI WALL: CAPACIDADE: 48.000 BTU/S; VOLTAGEM: 380V, TRIFÁSICO/ 02 UNIDADES / VALOR UNITÁRIO: R$ 6.931,20 / VALOR TOTAL: R$ 13.862,40./ ARV COMÉRCIO E SERVIÇOS ELÉTRICOS E DE REFRIGERAÇÃO LTDA/ CNPJ: 07.486.759/0001-75
- Valor:
- R$ 13.862,40
Nº do Processo Administrativo: P789687/2017
Ordenador da Despesa: EUDORO WALTER DE SANTANA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: EUDORO WALTER DE SANTANA
Responsável pela Informação: ROSAURA MARIA DE HOLANDA ANGELIM
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado