GUARAMIRANGA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2017.06.12.02/2017
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2017
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO, REBOBINAGEM E CONSERTOS EM BOMBAS E COMPRESSORES DOS POÇOS PROFUNDOS DO SISTEMA DE ABASTECIMENTO DE ÁGUA QUE ATENDEM A POPULAÇÃO DO MUNICÍPIO DE GUARAMIRANGA/CE, MEDIANTE ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS, DECORRENTE DO PROCESSO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.06.12.02-PPRP, DO MUNICIPIO DE PACAJUS/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 15/08/2017
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA PREFEITURA → Data: 15/08/2017
Órgãos
- Secretaria da Infra Estrutura
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- TERRAGUA SISTEMAS DE IRRIGACAO EIRELI - ME
- CPF/CNPJ:
- 11.515.359/0001-18
- Objeto/Lote:
- Nº DESCRIÇÃO QTDE UND 1 Serviço de manutenção e rebobinagem em motores de bombas submersas, Trifásicos de 0,5CV à 5,5CV com substituição de peças 30 Serv 2 Serviço de manutenção e rebobinagem em motores de bombas submersas, Monofásicos de 0,5CV à 3CV com M.O. de substituição de peças 15 Serv 3 Conserto de Bombeador Submerso 1.1 TRS 013 com substituição de peças 10 Serv 4 Conserto de Bombeador Submerso 3.2 TRS 07 com substituição de peças 10 Serv 5 Conserto de Bombeador Submerso 2.1 TRS 11 com substituição de peças 10 Serv 6 Conserto de Bombeador Submerso 3.2 TRS 11 com substituição de peças 10 Serv 7 Conserto de Bombeador Submerso 3.2 TRS 15 com substituição de peças 10 Serv 8 Serviço de Conserto em Bomba Injetora de 1CV à 3CV, com M.O. e reposição de peças 05 Serv
- Valor:
- R$ 73.720,00
Nº do Processo Administrativo: 2017.06.12.02-PPRP
Ordenador da Despesa: ANTONIO GLEDISON VINUTO DE LIMA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: ANTONIO GLEDISON VINUTO DE LIMA
Responsável pela Informação: FRANCISCO ALISON PEREIRA DOS SANTOS
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado