FORTALEZA | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: AD005/17AGEFIS /2017

Exercício: 2017

Objeto: CLÁUSULA TERCEIRA – DO OBJETO 3.1.Constitui objeto deste contrato a AQUISIÇÃO DE PAPEL OFÍCIO PARA A AGÊNCIA DE FISCALIZAÇÃO DE FORTALEZA-AGEFIS, de acordo com as especificações e quantitativos previstos no item 3.2 deste Contrato.

Síntese do Objeto: Material de Expediente

Observações: AD005/17AGEFIS - ADESÃO Nº 005 À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS - AGEFIS. EDITAL Nº 2890/2016 PREGÃO ELETRÔNICO Nº 186/2016 ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 113/2016 PROCESSO ADMINISTRATIVO ORIGINAL Nº: P217906/2016


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 19/07/2016

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: EXTRATO DA ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 113/2016 → Data: 15/09/2016
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: AVISO DE CONVOCAÇÃO PE Nº 186/2016 → Data: 19/07/2016
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: TERMO DE HOMOLOGAÇÃO → Data: 01/09/2016
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: EXTRATO DO CONTRATO Nº 010/2017 → Data: 19/06/2017

Órgãos

  • AGENCIA DE FISCALIZACAO DE FORTALEZA

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    MELHOR PROPOSTA COMERCIO VAJ. DE MERCADORIAS EM GERAL EIRELI
    CPF/CNPJ:
    22.864.845/0001-68
    Objeto/Lote:
    LOTE 01. PAPEL OFÍCIO GRAMATURA, 75 GM² 210 X 297 – A4 . MARCA: COPIMAX. UNIDADE: RESMA. QUANTIDADE: 1.200. PREÇO UNITÁRIO: R$ 15,03. PREÇO TOTAL: R$ 18.036,00. CONTRATADA: MELHOR PROPOSTA COMÉRCIO E REPRESENTAÇÃO LTDA-ME. CNPJ: 22.864.845/0001-68
    Valor:
    R$ 18.036,00

Nº do Processo Administrativo: P638722/2017

Ordenador da Despesa: MARCELO JORGE BORGES PINHEIRO

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: MARCELO JORGE BORGES PINHEIRO

Responsável pela Informação: ANGELIANA FERREIRA DA SILVA

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado