FORTALEZA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: AD006/17AGEFIS/2017
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2017
Objeto: 1. CLÁUSULA PRIMEIRA - OBJETO 1.1. O objeto do presente Contrato é a aquisição de mesas de reunião e armário baixo, para atender as necessidades da Agência de Fiscalização de Fortaleza - AGEFIS, conforme especificações e quantitativos estabelecidos no item 1.2 deste contrato.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Observações: AD006/17AGEFIS - ADESÃO Nº 006 À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS - AGEFIS. PREGÃO ELETRÔNICO Nº 060/2016 ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 026/2016 PROCESSO ADMINISTRATIVO ORIGINAL Nº: 23115-007558/2016-08
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 31/05/2016
- Diário Oficial do Município → Especificação: EXTRATO DO CONTRATO Nº 015/2017 → Data: 05/09/2017
- Diário Oficial do Município → Especificação: PORTARIA 156/2017-AGEFIS - FISCAL DO CONTRATO → Data: 05/09/2017
Órgãos
- AGENCIA DE FISCALIZACAO DE FORTALEZA
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- MIRANTI MOVEIS PARA ESCRITORIO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.627.625/0001-39
- Objeto/Lote:
- ITEM 03 – ARMÁRIO. MARCA: MIRANTI. FABRICANTE: MIRANTI MÓVEIS PARA ESCRITÓRIO LTDA. MODELO/VERSÃO: SIBCP-800X450X740mm. UNIDADE DE FORNECIMENTO: UND. QUANTIDADE: 01. VALOR UNITÁRIO: R$ 380,00. VALOR TOTAL: R$ 380,00.
- Valor:
- R$ 380,00
-
- Nome:
- MIRANTI MOVEIS PARA ESCRITORIO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.627.625/0001-39
- Objeto/Lote:
- ITEM 19 – CONJUNTO MESAS ESCRITÓRIO . MARCA: MIRANTI. FABRICANTE: MIRANTI MÓVEIS PARA ESCRITÓRIO LTDA. MODELO/VERSÃO: SLRN-1200X740mm . UNIDADE DE FORNECIMENTO: UND. QUANTIDADE: 08. VALOR UNITÁRIO: R$ 380,00. VALOR TOTAL: R$3.040,00.
- Valor:
- R$ 3.040,00
Nº do Processo Administrativo: P715308/2017
Ordenador da Despesa: MARCELO JORGE BORGES PINHEIRO
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: MARCELO JORGE BORGES PINHEIRO
Responsável pela Informação: ANGELIANA FERREIRA DA SILVA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado