PACAJUS | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2017.04.24.01/2017
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2017
Objeto: AQUISIÇÃO DE COMBUSTÍVEL PARA ABASTECIMENTO DOS VEÍCULOS DA FROTA OFICIAL E VEÍCULOS CONTRATADOS MEDIANTE ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 2017.04.24.01, oriundo PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.04.24.01-PPRP DO MUNICÍPIO DE PACAJUS/CE, DESTINADO AO GABINETE DO PREFEITO E PROCURADORIA GERAL DO MUNICÍPIO DE PACAJUS/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 12/09/2017
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PACAJUS → Data: 12/09/2017
- Outros Meios de Publicações → Especificação: www.tcm.ce.gov.br/licitacoes → Data: 13/09/2017
Órgãos
- Procuradoria Geral do Municipio
- Secretaria de Governo e Planejamento
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- POSTO RETORNO DO HORIZONTE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.324.332/0001-45
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 1 GASOLINA COMUM PROCURADORIA LT 3000
- Valor:
- R$ 11.670,00
-
- Nome:
- POSTO RETORNO DO HORIZONTE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.324.332/0001-45
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 1 GASOLINA COMUM GABINETE DO PREFEITO LT 3000
- Valor:
- R$ 11.670,00
Nº do Processo Administrativo: 020/2017
Ordenador da Despesa: LIVIA DE SOUSA LIMA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: ELAINE CRISTINA DA COSTA MOTA
Responsável pela Informação: NÁVILA MARIA BRITO PEREIRA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado