PIQUET CARNEIRO | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: ATA Nº 152/2017/2017
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2017
Objeto: Contratação de empresa para prestação de serviços de telefonia móvel, com pacote de dados, conforme especificações e condições constantes em Ata de Registro de Preços nº 152/2017, oriunda do Pregão Presencial nº 033/2017 do município de Gravataí/RS, para o município de Piquet Carneiro-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 01/09/2017
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 01/09/2017
Órgãos
- Sec. Municipal de Planejamento e Gestao
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- CLARO S.A.
- CPF/CNPJ:
- 40.432.544/0001-47
- Objeto/Lote:
- Chamadas locais móvel x móvel outras (VC1)
- Valor:
- R$ 6.696,00
-
- Nome:
- CLARO S.A.
- CPF/CNPJ:
- 40.432.544/0001-47
- Objeto/Lote:
- Chamadas locais móvel x móvel mesma (VC1)
- Valor:
- R$ 2.635,20
-
- Nome:
- CLARO S.A.
- CPF/CNPJ:
- 40.432.544/0001-47
- Objeto/Lote:
- Chamadas locais móvel x fixo(VC1)
- Valor:
- R$ 1.998,00
-
- Nome:
- CLARO S.A.
- CPF/CNPJ:
- 40.432.544/0001-47
- Objeto/Lote:
- Chamadas interurbanas móvel x móvel mesma (VC2)
- Valor:
- R$ 99,36
-
- Nome:
- CLARO S.A.
- CPF/CNPJ:
- 40.432.544/0001-47
- Objeto/Lote:
- Chamadas interurbanas móvel x fixo (VC2)
- Valor:
- R$ 120,60
-
- Nome:
- CLARO S.A.
- CPF/CNPJ:
- 40.432.544/0001-47
- Objeto/Lote:
- Chamadas interurbanas movel x outras (VC2)
- Valor:
- R$ 160,80
-
- Nome:
- CLARO S.A.
- CPF/CNPJ:
- 40.432.544/0001-47
- Objeto/Lote:
- Chamadas interurbanas móvel x móvel mesma (VC3)
- Valor:
- R$ 99,36
-
- Nome:
- CLARO S.A.
- CPF/CNPJ:
- 40.432.544/0001-47
- Objeto/Lote:
- Chamadas interurbanas móvel x móvel outras (VC3)
- Valor:
- R$ 241,20
-
- Nome:
- CLARO S.A.
- CPF/CNPJ:
- 40.432.544/0001-47
- Objeto/Lote:
- Chamadas interurbanas móvel x fixo (VC3)
- Valor:
- R$ 120,60
-
- Nome:
- CLARO S.A.
- CPF/CNPJ:
- 40.432.544/0001-47
- Objeto/Lote:
- Gestão Web
- Valor:
- R$ 764,40
-
- Nome:
- CLARO S.A.
- CPF/CNPJ:
- 40.432.544/0001-47
- Objeto/Lote:
- Intra Grupo Zero
- Valor:
- R$ 780,00
-
- Nome:
- CLARO S.A.
- CPF/CNPJ:
- 40.432.544/0001-47
- Objeto/Lote:
- Mensalidade
- Valor:
- R$ 780,00
Nº do Processo Administrativo: 2017.09.01.01
Ordenador da Despesa: MARIA WIONEIDE ISIDÓRIO BORGES
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: MARIA WIONEIDE ISIDÓRIO BORGES
Responsável pela Informação: FRANCISCA VERA LUCIA BARBOSA LIMA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado