HORIZONTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 022/2017/2017
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2017
Objeto: Aquisição de Material de Construção, hidráulico, elétrico, pintura e ferramentas, destinados á manutenção dos Prédios de responsabilidade da Secretaria de Assistência Social e Trabalho do Município de Horizonte/CE
Síntese do Objeto: Material de Construção
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 22/09/2017
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO - QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 22/09/2017
Órgãos
- Secretaria de Desenv. e Inclusao Social
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- DEPOSITO DE MATERIAL DE CONSTRUÇÃO MARIA DE MATOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 00.236.105/0002-25
- Objeto/Lote:
- CONFORME ESPECIFICAÇÕES DO LOTE 1
- Valor:
- R$ 7.414,15
-
- Nome:
- DEPOSITO DE MATERIAL DE CONSTRUÇÃO MARIA DE MATOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 00.236.105/0002-25
- Objeto/Lote:
- CONFORME ESPECIFICAÇÕES DO LOTE 05
- Valor:
- R$ 4.974,00
-
- Nome:
- DEPOSITO DE MATERIAL DE CONSTRUÇÃO MARIA DE MATOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 00.236.105/0002-25
- Objeto/Lote:
- CONFORME ESPECIFICAÇÃO DO LOTE 10
- Valor:
- R$ 2.459,22
-
- Nome:
- DEPOSITO DE MATERIAL DE CONSTRUÇÃO MARIA DE MATOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 00.236.105/0002-25
- Objeto/Lote:
- CONFORME ESPECIFICAÇÃO DO LOTE 11
- Valor:
- R$ 1.944,95
-
- Nome:
- DEPOSITO DE MATERIAL DE CONSTRUÇÃO MARIA DE MATOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 00.236.105/0002-25
- Objeto/Lote:
- CONFORME ESPECIFICAÇÃO DO LOTE 17
- Valor:
- R$ 166,80
-
- Nome:
- DEPOSITO DE MATERIAL DE CONSTRUÇÃO MARIA DE MATOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 00.236.105/0002-25
- Objeto/Lote:
- CONFORME ESPECIFICAÇÃO DO LOTE 18
- Valor:
- R$ 3.343,80
-
- Nome:
- DEPOSITO DE MATERIAL DE CONSTRUÇÃO MARIA DE MATOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 00.236.105/0002-25
- Objeto/Lote:
- CONFORME ESPECIFICAÇÃO DO LOTE 24
- Valor:
- R$ 155,00
-
- Nome:
- DEPOSITO DE MATERIAL DE CONSTRUÇÃO MARIA DE MATOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 00.236.105/0002-25
- Objeto/Lote:
- CONFORME ESPECIFICAÇÃO DO LOTE 25
- Valor:
- R$ 11.400,00
-
- Nome:
- DEPOSITO DE MATERIAL DE CONSTRUÇÃO MARIA DE MATOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 00.236.105/0002-25
- Objeto/Lote:
- CONFORME ESPECIFICAÇÕES DO LOTE 3
- Valor:
- R$ 4.387,62
Nº do Processo Administrativo: AD 2017.09.22.1
Ordenador da Despesa: SHIRLEY CHAVES BRAGA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: ROSILANDIA RIBEIRO DA SILVA
Responsável pela Informação: MICHELE ALVES ANDRADE
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado