TRAIRI | Câmara Municipal
Adesão de Registro de Preço: 20171053/01-CAR/2017
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2017
Objeto: ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20171053, DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.04.10.001P GERENCIADA PELA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO - FME DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE, PARA CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA PRESTAR SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA DE VEÍCULOS PERTENCENTES E OS QUE POSSAM VIR A COMPOR À FROTA DO ÓRGÃO, INCLUINDO O FORNECIMENTO DE PEÇAS DE REPOSIÇÃO E ACESSÓRIOS ORIGINAIS, LUBRIFICANTES, PRODUTOS AFINS E MÃO DE OBRA, JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE TRAIRI/CE
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 12/09/2017
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 12/09/2017
Órgãos
- Camara Municipal de Trairi
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- COMTRAC COMÉRCIO, SERVIÇOS E LOCAÇÃO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 73.856.999/0001-49
- Objeto/Lote:
- ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20171053, DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.04.10.001P GERENCIADA PELA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO – FME DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE, PARA CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA PRESTAR SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA DE VEÍCULOS PERTENCENTES E OS QUE POSSAM VIR A COMPOR À FROTA DO ÓRGÃO, INCLUINDO O FORNECIMENTO DE PEÇAS DE REPOSIÇÃO E ACESSÓRIOS ORIGINAIS, LUBRIFICANTES, PRODUTOS AFINS E MÃO DE OBRA, JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE TRAIRI/CE
- Valor:
- R$ 35.000,00
Nº do Processo Administrativo: 20171053/01-CAR
Ordenador da Despesa: ROBSON VICENTE NOGUEIRA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: ROBSON VICENTE NOGUEIRA
Responsável pela Informação: ROBSON VICENTE NOGUEIRA
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor