HORIZONTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 20171600/2017
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2017
Objeto: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA, MUDANÇA DE LAYOUT DE PREDIO E REFORMA DAS INSTALAÇÕES FÍSICAS PREDIAIS, COM FORNECIMENTO DE MÃO DE OBRA ESPECIALIZADA, MATERIAS E PEÇAS DE REPOSIÇÃO QUANDO NECESSÁRIAS, COM PERCENTUAL DE DESCONTO SOBRE A TABELA DE CUSTOS DE SERVIÇOS DA SECRETARIA DE INFRA ESTRUTURA DO ESTADO DO CEARÁ- SEINFRA, TABELA DE CUSTO VERSÃO 024.1, TABELA SINTETICA COM DESONERAÇAO, ACRESCIDA COM BDI DE 26,24%.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 04/10/2017
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO - QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 04/10/2017
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- OK EMPREENDIMENTOS CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.642.026/0001-45
- Objeto/Lote:
- 01 Prestação de serviços de manutenção preventiva e corretiva e reforma das instalações físicas prediais, com fornecimento de mão de obra especializada, materiais e peças de reposição, quando necessárias, para atender as necessidades da Secretaria Municipal de Educação de Horizonte/CE, com base na tabela da SEINFRA 24.1 (Desonerada) mediante as condições estabelecidas no Projeto Básico. CONFORME RELAÇÃO DE PRÉDIO PERTENCENTES AO GRUPO A EM ANEXO.
- Valor:
- R$ 1.500.000,00
-
- Nome:
- OK EMPREENDIMENTOS CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.642.026/0001-45
- Objeto/Lote:
- 02 Prestação de serviços de manutenção preventiva e corretiva e reforma das instalações físicas prediais, com fornecimento de mão de obra especializada, materiais e peças de reposição, quando necessárias, para atender as necessidades da Secretaria Municipal de Educação de Horizonte/CE, com base na tabela da SEINFRA 24.1 (Desonerada) mediante as condições estabelecidas no Projeto Básico. CONFORME RELAÇÃO DE PRÉDIO PERTENCENTES AO GRUPO B EM ANEXO.
- Valor:
- R$ 1.500.000,00
-
- Nome:
- OK EMPREENDIMENTOS CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.642.026/0001-45
- Objeto/Lote:
- 03 Prestação de serviços de manutenção preventiva e corretiva e reforma das instalações físicas prediais, com fornecimento de mão de obra especializada, materiais e peças de reposição, quando necessárias, para atender as necessidades da Secretaria Municipal de Educação de Horizonte/CE, com base na tabela da SEINFRA 24.1 (Desonerada) mediante as condições estabelecidas no Projeto Básico. CONFORME RELAÇÃO DE PRÉDIO PERTENCENTES AO GRUPO C EM ANEXO.
- Valor:
- R$ 1.500.000,00
Nº do Processo Administrativo: AD 2017.10.02.1
Ordenador da Despesa: REGINALDO CAVALCANTE DOMINGOS
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: DIEGO LUIS LEANDRO SILVA
Responsável pela Informação: MICHELE ALVES ANDRADE
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado