FORTALEZA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 01/2017 - SESEC/2017
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2017
Objeto: Aquisição de 17 (dezessete) aparelhos de ar condicionado para atender as necessidades do Plano Municipal de Proteção Urbana.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 29/09/2017
- Diário Oficial do Município → Especificação: Termo de Adesão → Data: 29/09/2017
- Diário Oficial do Município → Especificação: Publicação do Extrato do contrato nº 18/2017 → Data: 16/10/2017
Órgãos
- SECRETARIA MUNICIPAL DA SEGURANCA CIDADA
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- INOVAR AR CONDICIONADO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 03.475.276/0001-14
- Objeto/Lote:
- Ar condicionado tipo split hi-wall 24.000 BTUS, classificação "A" ou "B" do inmetro, compressor rotativo com baixo nível de ruído, controle remoto sem fio, ciclo frio. (com instalação elétrica e dreno). Garantia mínima dos aparelhos: 01 (um) ano.
- Valor:
- R$ 45.960,35
Nº do Processo Administrativo: P809002/2017
Ordenador da Despesa: Paulo Carlos Silva Duarte
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Antônio Azevedo Vieira Filho
Responsável pela Informação: Jeová Carlos Sampaio
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado