PACOTI | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 007/2017/2017
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2017
Objeto: PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE BUFFET (ALMOÇO, LANCHE, CAFÉ DA MANHÃ) NOS EVENTOS A SEREM REALIZADOS PELA SECRETARIA DO TRABALHO, DESENVOLVIMENTO SOCIAL E EMPREENDEDORISMO DO MUNICÍPIO DE PACOTI/CE, MEDIANTE ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N° 007/2017 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL N° 2017.05.25.1-PP DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE PACOTI/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 18/10/2017
- Outros Meios de Publicações → Especificação: http://www.tcm.ce.gov.br/licitacoes → Data: 19/10/2017
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO → Data: 19/10/2017
Órgãos
- Secretaria de Assistencia Social
- Fundo Munic de Assistencia Social
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- CHRISTIANE VIEIRA RODRIGUES - ME
- CPF/CNPJ:
- 09.149.100/0001-59
- Objeto/Lote:
- Lote I Item N° Especificação dos Produtos Unidade Quantidade Valor Unitário Valor Total 1 Café, leite, bolo, mini sanduiche variado: tipo hot dog, pão com patê, pão com queijo e presunto, tapioca, biscoito, suco de frutas naturais, refrigerante. Por pessoa Und 2.500 11,43 28.575,00 Valor Total 28.757,00 Lote II Item N° Especificação dos Produtos Unidade Quantidade Valor Unitário Valor Total 1 Refeição Pronta (Quentinha Tipo I): Duas carnes, arroz, feijão, farofa, salada variada verde e ou legumes, espaguete acompanhado de suco, água ou refrigerante. Und 4.000 13,67 54.680,00 2 Buffet (Almoço): Baião de dois, arroz, feijão (corda ou carioca), farofa de farinha ou cuscuz, macarrão espaguete ou fusile, salada crua: (alface, cenoura, tomate, cebola e pimentão), salada cozida: (legumes temperados com azeitona ou maionese), duas opções de carne vermelha: (uma assada e outra cozida), uma opção de carne branca. Por Pessoa Und 5.000 16,50 82.500,00 Valor Total 137.180,00
- Valor:
- R$ 150.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2017.10.17.1-ARP
Ordenador da Despesa: ANA NATÁLIA DA SILVA BRAGA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Ana Laura Teixeira de Araújo dos Reis
Responsável pela Informação: Francisco Adriano Avelino da Silva
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado