ITAPIPOCA | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: Nº 14/2016/2017

Exercício: 2017

Objeto: Adesão à Ata do Registro de Preços do Pregão Eletrônico nº 042/2015/FNDE, objetivando a Aquisição de transporte escolar diário de estudantes, denominado de Ônibus Rural Escolar (ORE), para compor a frota da Prefeitura Municipal de Itapipoca.

Síntese do Objeto: Outros


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 11/05/2017

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: D.O.U → Data: 11/05/2017

Órgãos

  • Secretaria de Educacao e Cultura

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    MERCEDES-BENZ DO BRASIL LTDA
    CPF/CNPJ:
    59.104.273/0001-29
    Objeto/Lote:
    Adesão à Ata do Registro de Preços do Pregão Eletrônico nº 042/2015/FNDE, objetivando a Aquisição de transporte escolar diário de estudantes, denominado de Ônibus Rural Escolar (ORE), para compor a frota da Prefeitura Municipal de Itapipoca.
    Valor:
    R$ 242.100,00

Nº do Processo Administrativo: 17.06.01/AD

Ordenador da Despesa: PAULO HENRIQUE ROSA BARROSO

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: JOSE RUBENS PIRES FEITOZA

Responsável pela Informação: JOÃO NETO GONÇALVES MUNIZ NETO

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado