PACOTI | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2017.10.19.1-ARP/2017
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2017
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE PARA ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DA SECRETARIA DO TRABALHO DESENVOLVIMENTO SOCIAL E EMPREENDEDORISMO DO MUNICÍPIO DE PACOTI/CE, MEDIANTE ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N° 2017.06.30.001 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL N° 2017.06.30.001PP DA SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO DO MUNICIPIO DE PACATUBA/CE
Síntese do Objeto: Material Permanente
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 26/10/2017
- Outros Meios de Publicações → Especificação: flanelógrafo → Data: 26/10/2017
Órgãos
- Fundo Munic de Assistencia Social
- Secretaria de Assistencia Social
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- MARINHO SOARES COMERCIO E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.458.279/0001-63
- Objeto/Lote:
- lote I
- Valor:
- R$ 19.325,00
-
- Nome:
- MARINHO SOARES COMERCIO E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.458.279/0001-63
- Objeto/Lote:
- lote III
- Valor:
- R$ 4.665,00
-
- Nome:
- MARINHO SOARES COMERCIO E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.458.279/0001-63
- Objeto/Lote:
- lote V
- Valor:
- R$ 7.140,00
-
- Nome:
- MARINHO SOARES COMERCIO E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.458.279/0001-63
- Objeto/Lote:
- lote VI
- Valor:
- R$ 4.230,00
-
- Nome:
- MARINHO SOARES COMERCIO E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.458.279/0001-63
- Objeto/Lote:
- lote VII
- Valor:
- R$ 2.000,00
-
- Nome:
- MARINHO SOARES COMERCIO E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.458.279/0001-63
- Objeto/Lote:
- lote X
- Valor:
- R$ 560,00
-
- Nome:
- AN VASCONCELOS JUNIOR -ME
- CPF/CNPJ:
- 19.603.291/0001-30
- Objeto/Lote:
- lote VIII
- Valor:
- R$ 780,00
-
- Nome:
- AN VASCONCELOS JUNIOR -ME
- CPF/CNPJ:
- 19.603.291/0001-30
- Objeto/Lote:
- lote XII
- Valor:
- R$ 11.400,00
Nº do Processo Administrativo: 2017.10.19.1-ARP
Ordenador da Despesa: Ana Natália da Silva Braga
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Francisco Adriano Avelino da Silva
Responsável pela Informação: Francisco Adriano Avelino da Silva
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado