PACOTI | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 2017.10.19.2-ARP/2017

Exercício: 2017

Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE PARA ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE PACOTI/CE, MEDIANTE ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N° 2017.06.30.001 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL N° 2017.06.30.001PP DA SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO DO MUNICIPIO DE PACATUBA/CE.

Síntese do Objeto: Material Permanente


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 26/10/2017

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELOGRAFO → Data: 26/10/2017

Órgãos

  • Secretaria de Saude Fms

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    MARINHO SOARES COMERCIO E SERVIÇOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    08.458.279/0001-63
    Objeto/Lote:
    LOTE I
    Valor:
    R$ 91.910,00
  • Nome:
    AN VASCONCELOS JUNIOR -ME
    CPF/CNPJ:
    19.603.291/0001-30
    Objeto/Lote:
    LOTE VIII
    Valor:
    R$ 3.080,00

Nº do Processo Administrativo: 2017.10.19.2-ARP

Ordenador da Despesa: Luiz Emanuel Pereira Monteiro

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Francisco Adriano Avelino da Silva

Responsável pela Informação: Francisco Adriano Avelino da Silva

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado