PACOTI | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2017.10.19.3-ARP/2017
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2017
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE E CONSUMO PARA ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO, PLANEJAMENTO E FINANÇAS DO MUNICÍPIO DE PACOTI/CE, MEDIANTE ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N° 2017.06.30.001 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL N° 2017.06.30.001PP DA SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO DO MUNICÍPIO DE PACATUBA/CE.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 26/10/2017
- Outros Meios de Publicações → Especificação: flanelografo → Data: 26/10/2017
Órgãos
- Secretaria de Financas
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- MARINHO SOARES COMERCIO E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.458.279/0001-63
- Objeto/Lote:
- LOTE I
- Valor:
- R$ 66.430,00
-
- Nome:
- MARINHO SOARES COMERCIO E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.458.279/0001-63
- Objeto/Lote:
- LOTE III
- Valor:
- R$ 2.759,00
-
- Nome:
- MARINHO SOARES COMERCIO E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.458.279/0001-63
- Objeto/Lote:
- LOTE V
- Valor:
- R$ 5.725,00
-
- Nome:
- MARINHO SOARES COMERCIO E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.458.279/0001-63
- Objeto/Lote:
- LOTE VI
- Valor:
- R$ 15.885,00
-
- Nome:
- MARINHO SOARES COMERCIO E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.458.279/0001-63
- Objeto/Lote:
- LOTE VII
- Valor:
- R$ 13.819,00
-
- Nome:
- AN VASCONCELOS JUNIOR -ME
- CPF/CNPJ:
- 19.603.291/0001-30
- Objeto/Lote:
- LOTE II
- Valor:
- R$ 45.485,00
-
- Nome:
- AN VASCONCELOS JUNIOR -ME
- CPF/CNPJ:
- 19.603.291/0001-30
- Objeto/Lote:
- LOTE VIII
- Valor:
- R$ 18.109,00
-
- Nome:
- NELSON SOARES DA SILVA EIRELI-ME
- CPF/CNPJ:
- 13.485.158/0001-40
- Objeto/Lote:
- LOTE IX
- Valor:
- R$ 14.036,00
Nº do Processo Administrativo: 2017.10.19.3-ARP
Ordenador da Despesa: Luiz Emanuel Pereira Monteiro
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Francisco Adriano Avelino da Silva
Responsável pela Informação: Francisco Adriano Avelino da Silva
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado