FORTALEZA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 11/2017/2017
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2017
Objeto: O REGISTRO DE PREÇOS VISANDO AQUISIÇÕES FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE MATERIAIS DE EXPEDIENTE, COMPREENDENDO CAIXAS E PASTAS PARA ARQUIVO E AFINS PARA ATENDER AS NECESSIDADE DA PROCURADORIA GERAL DO MUNICÍPIO E O ANEXO PGM NO FÓRUM CLÓVIS BEVILÁQUA DE ACORDO COM AS ESPECIFICAÇÕES E QUANTITATIVOS PREVISTOS NO ANEXO A TERMO DE REFERÊNCIA DESTE EDITAL, PREGÃO ELETRÔNICO Nº 359/2016.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Observações: CABERÁ A SECRETARIA MUNICIPAL DE PLANEJAMENTO, ORÇAMENTO E GESTÃO - SEPOG O GERENCIAMENTO DESSE INSTRUMENTO, NO SEU ASPECTO OPERACIONAIS E NAS QUESTÕES LEGAIS EM CONFORMIDADE COM AS NORMAS DO DECRETO MUNICIPAL Nº 12.255/2007, PUBLICADO NO D.O.M DE 25/09/2007.
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 23/06/2017
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO → Data: 19/05/2017
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO → Data: 19/05/2017
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO → Data: 10/10/2017
Órgãos
- PROCURADORIA GERAL DO MUNICIPIO
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- E DE BRITO COMERCIO E SERVIÇOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 18.580.660/0001-54
- Objeto/Lote:
- REGISTRO DE PREÇOS VISANDO FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE MATERIAIS DE EXPEDIENTE, COMPREENDENDO CAIXAS E PASTAS PARA ARQUIVO E AFINS PARA ATENDER AS NECESSIDADE DA PROCURADORIA GERAL DO MUNICÍPIO E O ANEXO PGM NO FÓRUM CLÓVIS BEVILÁQUA DE ACORDO COM AS ESPECIFICAÇÕES E QUANTITATIVOS PREVISTOS NO ANEXO A TERMO DE REFERÊNCIA DESTE EDITAL, PREGÃO ELETRÔNICO Nº 359/2016. LOTES 21,15, 17, 9, 16, 11
- Valor:
- R$ 6.045,50
Nº do Processo Administrativo: P725949/2017
Ordenador da Despesa: JOSÉ LEITE JUCÁ FILHO
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: PHILIP THEOPHILO NOTTINGHAM
Responsável pela Informação: PAULO ROBERTO COELHO QUIXADÁ PEREIRA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado